Отзывы на книгу «Отстрел невест», страница 3

Тайный сыск царя Гороха – как средство от плохого настроения, проверенно дважды, вся серия, особенно с хорошим актером на озвучке.

Отлично, как всегда! Обожаю эту серию! Люблю слог и юмор Белянина. Очень рекомендую к прочтению,отличное настроение вам будет обеспечено))

Хорошая и весёлая книга)) Почитал ч удовольствием, но и посмеялся моментами) Спасибо автору. Его книги это шедевр. Можно и посмеяться. Ничего сильно криминального нет

Что я думаю? Странный вопрос. Когда я читаю такие книги, как эта, я погружаюсь полность в мир героев, и это не моя заслуга, а полностью заслуга автора: смешно, легко, захватывающе! А кто же преступник, понять можно только в конце. Детектив и сказка- это невозможно? Да нет, смотря в чьих руках находятся герои, в руках автора этой книги всё оживает, действует и становится, поистинне, реальной историей. Браво! Аплодирую автору.

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. замечательная современная интерпретация русской сказки! Изящный язык, легкий юмор; интересные персонажи( чего один кот Василий стоит!). Но самое главное, в этих книгах остаётся « там русский дух, там Русью пахнет!» хочется пожелать российскому кинематографу обратить внимание на Тайный сыск царя Гороха и экранизировать удивительные сказки автора!

Чудесное продолжение, просто душа наслаждается этими народными героями, их приключениями, их жизнью в древнем сказачном городе,. Буду читать продолжение

Книга понравилась. Вроде бы те же герои,то же место действия,ан нет,опять новый поворот сюжета и захватывает, увлекает,как яркий праздничный хоровод.

В общем,очередное произведение Андрея Белянина прочитала на одном духу

Хорошая сказка. чтение для души и отдыха проглатывается на раз. Вообще все книги Белянина прочитываются быстро и незаметно. очень хочется продолжения.

Легко. Смешно. Захватывает. Давно ни у кого не читал таких подвывертов. И голову можно понапрягать, если поискать подтексты. В общем, пойду в магазин за следующей сказочкой.

Прекрасная книга.Прочитала с великим удовольствием.Читается легко,много шуток,улыбка не сходит с лица.А иногда и смех разбирает!Все так закрученно,что только на последних страницах можно понять,кто виновен.Буду читать следущую книгу этой серии!

12 июля 2008
2002