Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Калининградская область. Путеводитель»

Зачем продавать нескачиваемые книги?!

Доброго слова сказать не могу.

Похоже на обман потребителя.

Привет автору или продавцу

Очень жаль, что нельзя скачать электронную версию книги. Хотелось бы иметь её под рукой при путешествии по Калининграду и области, но устанавливать на всё отдельные приложения, это слишком. Есть приложения для чтения этих книг – поставил одно и читаешь все электронные книги! И не ставишь на каждый магазин книг отдельное! По этой причине купил и скачал Головина «Калининград. Путеводитель» и аудиокнигу и электронную версию. Оценить саму книгу не могу, поставлю для отзыва 4 звезды, надеюсь содержание соответствует.

Краткий путеводитель по Калининградской области.Тем не менее все главные достопримечательности региона в книге указаны, выделены лучшие из них, рассказана история мест.

Путеводитель хороший, но нужно быть готовыми, что краткий. И содержит приличное количество исторической информации. Кто любит читать всякие факты, справки, тому понравится. Все основные города и достопримечательности Калининградской области описаны прекрасно. Каждое место хочется сразу посетить. Мы уже один раз были в Калининграде, собираемся в следующем году еще, и уже поняли, как много интересного осталось за кадром.

Сейчас Калининградская область - самый западный регион России, поэтому мы ездим туда частенько - глотнуть воздух Европы, не выезжая из страны. Путеводитель этот очень помогает. Купила новую версию - приятно, что "Полиглоты" постоянно обновляются. Много не только новых иллюстраций, но и вся информация актуализирована. Дает отличные "наводки" для новых маршрутов. И основную информацию.

Пользуюсь в приложении - очень удобно, чтобы не "захламлять" телефон, на котором и так места нет.

очень хороший путеводитель.

спасибо большое.

много полезной информации.

много красивой иллюстрации.

много карт.

рассказано много полезной информации где остановиться и поесть.

03 июля 2020
2024