16+
текст

Объем 51 страница

2014 год

16+

Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот!

текст
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемый читатель! Если Вы взяли в руки эту книгу, вполне вероятно, что у Вас или Ваших близких возникли проблемы, для решения которых требуются юридические знания, профессиональные умения и навыки. И, по всей видимости, перед Вами стоит выбор: обратиться за оказанием юридической помощи к адвокату или самостоятельно попытаться выйти из положения. Конечно, приглашать адвоката для защиты ваших прав в сложной жизненной ситуации или нет, решать Вам. Но прежде чем Вы примите решение, Вам нужно найти ответ на следующие вопросы. Знаете ли Вы, зачем нужны адвокаты? Существует ли четкий и понятный алгоритм поиска хорошего адвоката? Как среди множества адвокатов выбрать профессионального, грамотного и, что немаловажно, надежного специалиста? С каких позиций лучше проводить оценку, на что стоит обратить внимание? Если не знаете, то я предлагаю прочитать эту небольшую книгу. Сразу оговорюсь, что эта книга не уникальный продукт моей мысли. Моя заслуга лишь в том, что я отредактировал и систематизировал материалы, собранные из различных источников. Список этих источников представлен на последней странице книги.

С удовольствием прочитал бесплатную часть книги.

Понравилась практичностью советов.

Узнал какого адвоката и как выбирать. От чего зависит решение судьи. Что говорить в суде мне, а что предоставить адвокату.

Спасибо автору за книгу.

очень неплохо

С интересом прочитал ту часть книги, что выложена для бесплатного просмотра. Будучи адвокатом с 20-летним юридическим стажем, отмечу, что автор пишет важные и правильные мысли, которые позволят «не-юристам» определиться, кого выбирать в качестве адвоката. Согласен с 99% тезисов, тяжело работать с клиентами, которые либо сами «запороли» дело, либо «поработали» с юристами из категории «дёшево, качественно, все виды услуг, 24 часа в сутки»). Автор, конечно, не все аспекты и проблемы изложил, но и то, что нашло отражение в книге А.Сидорова, позволит Вам избежать большинства НЕисправимых ошибок. С уважением к автору, Правороцкий Игорь Петрович, адвокат.

Хорошая книга для будущих подзащитных и доверителей, которые планируют обратиться к адвокату, так как даёт понимание каким образом выбирать адвоката, по каким критериям устанавливается цена на услуг, при этом даёт указания на то, каким образом отличить мошенника от настоящего профессионала своего дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемый читатель!

Если Вы взяли в руки эту книгу, вполне вероятно, что у Вас или Ваших близких возникли проблемы, для решения которых требуются юридические знания, профессиональные умения и навыки.

И, по всей видимости, перед Вами стоит выбор: обратиться за оказанием юридической помощи к адвокату или самостоятельно попытаться выйти из положения. Конечно, приглашать адвоката для защиты ваших прав в сложной жизненной ситуации или нет, решать Вам. Но прежде чем Вы примите решение, Вам нужно найти ответ на следующие вопросы.

Знаете ли Вы, зачем нужны адвокаты? Существует ли четкий и понятный алгоритм поиска хорошего адвоката? Как среди множества адвокатов выбрать профессионального, грамотного и, что немаловажно, надежного специалиста? С каких позиций лучше проводить оценку, на что стоит обратить внимание?

Если не знаете, то я предлагаю прочитать эту небольшую книгу.

Сразу оговорюсь, что эта книга не уникальный продукт моей мысли. Моя заслуга лишь в том, что я отредактировал и систематизировал материалы, собранные из различных источников.

Список этих источников представлен на последней странице книги.

Книга Анатолия Сидорова «Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9781310260155
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip