Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 641 страница

0+

Мировая экономика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Построено на основе логического и исторического изложения вопросов развития и состояния мирового хозяйства. Освещены актуальные вопросы современных международных отношений. Включает в себя все основные темы по курсу «Мировая экономика», предусмотренные Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», квалификация (степень) «бакалавр», и по направлению подготовки дипломированного специалиста «Менеджмент организации», квалификация «менеджер».Для студентов и преподавателей вузов, специалистов в области мировой экономики и международных экономических отношений, политологов, а также всех интересующихся проблемами мирового хозяйства.

Издание 2015 года, но в книге до сих пор представлена старая статистическая информация (прогнозы на 2010 год) – это наводит на мысль, что текст не обновлялся автором очень давно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Построено на основе логического и исторического изложения вопросов развития и состояния мирового хозяйства. Освещены актуальные вопросы современных международных отношений. Включает в себя все основные темы по курсу «Мировая экономика», предусмотренные Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», квалификация (степень) «бакалавр», и по направлению подготовки дипломированного специалиста «Менеджмент организации», квалификация «менеджер».

Для студентов и преподавателей вузов, специалистов в области мировой экономики и международных экономических отношений, политологов, а также всех интересующихся проблемами мирового хозяйства.

Книга Анатолия Григорьевича Ивасенко, Яны Игоревны Никоновой «Мировая экономика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2015
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-5-406-03639-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
КноРус