0+
текст
PDF

Объем 585 страниц

2009 год

0+

Автоматизация работы в КОМПАС-График

текст
PDF
303 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена работе в чертежно-конструкторском редакторе КОМПАС-График на базе систем КОМПАС 5.11, КОМПАС-3D V7 Plus и КОМПАС-3D V10. Описано создание конструкторской документации в соответствии с ЕСКД и возможности автоматизации проектно-конструкторских работ по принципу постепенного изучения функциональных особенностей, команд и диалоговых окон КОМПАС-График. Рассматривается подготовка спецификаций, фрагментов и текстовых документов. Содержится большое количество иллюстраций и примеров реальных деталей и сборок. Разнообразие рассмотренных процессов позволяет рекомендовать книгу также в качестве справочника.Для инженеров-конструкторов, студентов вузов и преподавателей.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена работе в чертежно-конструкторском редакторе КОМПАС-График на базе систем КОМПАС 5.11, КОМПАС-3D V7 Plus и КОМПАС-3D V10. Описано создание конструкторской документации в соответствии с ЕСКД и возможности автоматизации проектно-конструкторских работ по принципу постепенного изучения функциональных особенностей, команд и диалоговых окон КОМПАС-График. Рассматривается подготовка спецификаций, фрагментов и текстовых документов. Содержится большое количество иллюстраций и примеров реальных деталей и сборок. Разнообразие рассмотренных процессов позволяет рекомендовать книгу также в качестве справочника.

Для инженеров-конструкторов, студентов вузов и преподавателей.


(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Анатолия Герасимова «Автоматизация работы в КОМПАС-График» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
585 стр.
ISBN:
978-5-9775-0415-7
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
585
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf