16+
текст

Объем 513 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Словен и Рус

Словен и Рус

текст
5,0
1 оценка
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2019 году был впервые опубликован Русский Летописец – ценнейший исторический источник, проливающий новый свет на многие события русской и мировой истории.Сравнение Русского Летописца и «Повести временных лет» с полной очевидностью показывает, что начало «Повести временных лет», повествующее о заре русской истории, является искаженной редакцией первых глав Русского Летописца. Редакция эта была сделана в Киеве в XVII веке монахами Киево-Печерской лавры польского происхождения с «патриотической» целью представить город Киев как «матерь городов русских», а полян-поляков – «лучшим из славянских племен». Историки, вероятно, уже давно заметили это яркое обстоятельство, и потому всячески старались скрыть Русский летописец от общественности. Ведь «Повесть временных лет» – это главная и, по сути, единственная опора их версии русской истории.На основе Русского Летописца авторы реконструируют подлинную картину древней русской истории. Это позволяет по-новому взглянуть в том числе и на многие важнейшие события новейшей истории.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Одна из лучших книг этой серии. Читатель сталкивается с невероятными историческими фактами. Но Борис Годунов полностью перетряс головной мозг. Зато пазлы нескончаемой мировой шахматной партии начали складываться. Браво авторам и их соратникам. Браво РАН.

Начало истории России наиболее заретушировано и искажено. А ведь там скрыта основа всех последующих событий. Поэтому восстановление истины исключительно важно. И то, что Носовский и Фоменко это делают… Думаю, этот вклад в науку будет когда-нибудь оценен как эпохальный.

Читаю все доступные книги этих авторов. Ни разу не разочаровали.

Взрыв мозга! Это исследование Русского Летописца переворачивает даже все предыдущие выводы авторов. Они, видимо, и сами не ожидали такого результата, а потому будем ждать продолжения исследований.

Но как актуальна книга в свете текущих мировых событий, это просто невероятно! РЕКОМЕНДУЮ!

Мое отношение к авторам этой книги неоднозначно. Но я не хочу подходить к их трудам с доминирующей у большинства наших историков негативной точки зрения. Критиковать их достаточно легко, очень много натяжек и подгонок фактов под предлагаемую ими концепцию. Но мне кажется, что для думающих и интересующихся нашей историей читателей любой иной взгляд на нее достоин внимательного изучения. И эта книга – как раз такой пример. Купил и буду читать внимательно и с интересом. И всем рекомендую.

izvra

Начало истории России наиболее искажено., хотя именно там лежит основа всех последующих событий. Поэтому восстановление истины исключительно важно. И то, что Носовский и Фоменко это делают, несмотря на всевозможные нападки, заслуживает памятника при жизни. Думаю, этот вклад в науку будет когда-нибудь оценен как эпохальный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2019 году был впервые опубликован Русский Летописец – ценнейший исторический источник, проливающий новый свет на многие события русской и мировой истории.

Сравнение Русского Летописца и «Повести временных лет» с полной очевидностью показывает, что начало «Повести временных лет», повествующее о заре русской истории, является искаженной редакцией первых глав Русского Летописца. Редакция эта была сделана в Киеве в XVII веке монахами Киево-Печерской лавры польского происхождения с «патриотической» целью представить город Киев как «матерь городов русских», а полян-поляков – «лучшим из славянских племен». Историки, вероятно, уже давно заметили это яркое обстоятельство, и потому всячески старались скрыть Русский летописец от общественности. Ведь «Повесть временных лет» – это главная и, по сути, единственная опора их версии русской истории.

На основе Русского Летописца авторы реконструируют подлинную картину древней русской истории. Это позволяет по-новому взглянуть в том числе и на многие важнейшие события новейшей истории.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Словен и Рус» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
513 стр. 272 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-139524-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip