Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2024 год

0+

Современное торговое дело. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материалы практикума сконструированы по основным дидактическим единицам Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 38.03.06 "Торговое дело".Главное предназначение учебного пособия – расширение горизонтов учебного материала по курсам "Экономика торгового предприятия", "Организация, технология и проектирование предприятий", "Рекламная деятельность", "Поведение потребителей". Также важнымпредставляется возможность для студентов проанализировать и проверить понимание теоретических и практических вопросов торговой деятельности, самостоятельно решить наиболее интересные проблемы и задачи. Это может вызвать необходимость обратиться кдополнительной информации. Результатом такого подхода станет углубление знаний и повышение уверенности студента в том, что он в достаточной мере владеет надежным инструментарием активизации торговой деятельности.Эффективность торговой деятельности во многом зависит от правильности и обоснованности выбранной коммерческой стратегии, увязывающий потенциал планирования, организации и продвижения.Учебное пособие состоит из семи глав, достаточно детально раскрывающих структуру знаний и компетенций современного профессионального специалиста в области торговой деятельности. Реализация концептуальных положений учебного пособия открывает серьезныеперспективы в создании принципиально новых подходов к организации деятельности торговых организаций, основанных на формировании эффективных отношений с бизнес-партнерами.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы практикума сконструированы по основным дидактическим единицам Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 38.03.06 "Торговое дело".

Главное предназначение учебного пособия – расширение горизонтов учебного материала по курсам "Экономика торгового предприятия", "Организация, технология и проектирование предприятий", "Рекламная деятельность", "Поведение потребителей". Также важным

представляется возможность для студентов проанализировать и проверить понимание теоретических и практических вопросов торговой деятельности, самостоятельно решить наиболее интересные проблемы и задачи. Это может вызвать необходимость обратиться к

дополнительной информации. Результатом такого подхода станет углубление знаний и повышение уверенности студента в том, что он в достаточной мере владеет надежным инструментарием активизации торговой деятельности.

Эффективность торговой деятельности во многом зависит от правильности и обоснованности выбранной коммерческой стратегии, увязывающий потенциал планирования, организации и продвижения.

Учебное пособие состоит из семи глав, достаточно детально раскрывающих структуру знаний и компетенций современного профессионального специалиста в области торговой деятельности. Реализация концептуальных положений учебного пособия открывает серьезные

перспективы в создании принципиально новых подходов к организации деятельности торговых организаций, основанных на формировании эффективных отношений с бизнес-партнерами.

Книга Ларисы Борисовны Нюренбергер, Ольги Владимировны Леушиной и др. «Современное торговое дело. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
136 стр.
ISBN:
9785466044409
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Правообладатель:
КноРус