Отзывы на книгу «Запасной мир», страница 3

красивая сказка. местами чёрная и страшная, местами белая и пушистая. где-то чёрная и красивая, где-то белая и жестокая. когда страшно и жестоко очень похоже на реальный мир, когда нежно и красиво – это уж кому как повезёт… Хэппи энд с открытой датой, то есть ГГ рассчитывает на то,что дальше будут решаемые проблемы, но с его умением попадать в безвыходные (для многих) ситуации – хорошо,что это одна книга и история закончена. Продолжение этой книги могло бы быть очень грустным – гонка вооружений до добра не доводит.

книга хорошая, читается легко и не избито, характеры и сюжет прописаны хорошо, слог хороший, перегрузки от супера- супера- нет, от этого не вызывает раздражения.

ждём продолжения

Интересный динамичный сюжет. Автор явно неровно дышит к худеньким, курносым девушкам с конопушками ( второй раз ГГ опекает такую) Очень много описания оружия, его особенностей, мужчинам понравится. Я пропускала особо длинные куски. В целом рекомендую к прочтению.

хорошая книга лёгкая немного наивная но имеет право быть. порекомендовал бы другим? думаю да убить пару вечеров можно чтобы отчистить мозг.

Хорошая и интересная книга. Ничего заумного, хороший язык и читается легко. Но как уже жаловались другие, хотелось бы продолжения.

Книга действительно читается легко, постоянная динамика действия; гг не супергерой, но всё получается слёту . Правда, особо книга не заинтересовала; хорошо, что нет продолжения – всё равно брать не стала бы

Мне понравилось. Большая редкость: Одна книга, законченный сюжет, никаких продолжений. Интересно читается от первой до последней странице. Спасибо автору!

30 июля 2020
1С-Паблишинг