16+
текст

Объем 82 страницы

2021 год

16+

Жизнь в Шуткино

текст
5,0
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Жизнь в Шуткино» придуманные автором шутки, анекдоты и гэги являются отражением разных событий в мире отечественного и зарубежного кинематографа. Однако юмор и сатира предназначаются не только для кинематографистов, но и для всех, кто любит кино, любит шутки, а, главное — шутки о кино.

Шуткино – это контаминация двух слов – шутки и кино. Таким образом, содержанием книги являются шутки автора на тему кинематографа. Однако я недавно узнал, что в Курганской области в Каргапольском районе (южная часть Западно-Сибирской равнины) оказывается, есть деревня с названием Шуткино. Признаюсь, неожиданное для меня открытие) Поэтому я вынужден предупредить читателей, что события в вымышленном городе данного произведения никак не относятся к настоящей деревне Шуткино:) Всем отличного настроения!

Я с большим удовольствием прочитал эту книгу. Книга интересная, читается легко, на одном дыхании. Всем рекомендую… Спасибо автору… ждём продолжения....

Друзья, как здорово, что нас всех пригласили в Шуткино. Уверена, что те, кто отозвался на этот широкий жест автора, получил огромное удовольствие. Это не просто экскурсия по некому городу с запланированными остановками на площади Артхауса, бульваре СМИ или аллее Режиссеров. Это даже не совсем город. Это целая Страна. Скорее – Вселенная ШутКино. Здесь желающие могут расслабиться за просмотром трендового сериала «Пенсионеры», закусывая «вредными для здоровья», но такими манящими макгаффинами.

Из ШутКино не хочется уходить. А никто и не гонит. Мы сами делаем свой выбор. ШутКино – это образ мыслей. Это наше отношение к жизни, к другим людям. Если для кого-то это в новинку, не бойтесь. Это мир, где Чужой легко становится Своим.

Для тех, кто читал предыдущую книгу Анатолия Беляевскова «Гэги в кино», «Жизнь в Шуткино» – это своеобразное закрепление «пройденного материала».

Обратите внимание на последнюю иллюстрацию в книге. Главные герои кинематографа держатся за руки. Это основополагающая основа успеха. Чтобы получилось что-то гениальное, важно иметь сплоченную команду единомышленников. Такой командой, на мой взгляд, являются автор Анатолий Беляевсков и художник Артем Медведев. Спасибо за ваш труд! Позволю себе смелость предположить, что в скором времени, эта команда расширится и мы сможем не только читать, но и смотреть на экране «Жизнь в ШутКино».

Юмор не для всех. Но юмор здесь – культовый! Сатира – искрометная! Шутки местами едкие, колкие, но без оскорблений. Хотя некоторым кинематографистам все равно это не понравится.

Первая книга автора очень понравилась! Содержательно, познавательно и читается

очень легко. Приобретаю сейчас вторую, и надеюсь что в скором времени выйдет и третья книга. Спасибо Анатолию за великолепную работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Жизнь в Шуткино» придуманные автором шутки, анекдоты и гэги являются отражением разных событий в мире отечественного и зарубежного кинематографа. Однако юмор и сатира предназначаются не только для кинематографистов, но и для всех, кто любит кино, любит шутки, а, главное — шутки о кино.

Книга Анатолия Беляевскова «Жизнь в Шуткино» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр. 111 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-94440-4
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip