12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2022 год

12+

Корейский с нуля

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание содержит лексический и грамматический материал для изучения корейского языка с нулевого уровня. Пособие охватывает практически полный объем корейской грамматики. К каждому уроку приводится базовая лексика, а также упражнения с ключами. Примерный результат обучения по программе учебника – уровень В1.Издание будет полезно всем, кто начинает изучать корейский язык и хочет совершенствовать свои знания.

Книга написана понятным языком. Есть упражнения для самостоятельной работы. Читать начинаешь практически с первых дней. Начала учить язык по этой книжке. Для меня отлично. Рекомендую!

Очень хорошая книга в качестве основного учебника для новичка по содержанию и подаче материала. Разумеется, нельзя использовать только ее, нужны и задачники, и аудирование, и чтение, и так далее, но свою роль она выполняет хорошо.

Снимаю звезды за отвратительную вычитку перед публикацией. Практически в каждом уроке какие-то ошибки: опечатки, перепутаны пункты ответов, где-то пункты вообще отсутствуют, где-то пропущен патчим, где-то вообще не то слово, а из соседнего упражнения. Дополнительный квест тот еще, в общем. Фото с указаниями конкретных мест с проблемами предоставлю с легкостью, если кому-то надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание содержит лексический и грамматический материал для изучения корейского языка с нулевого уровня. Пособие охватывает практически полный объем корейской грамматики. К каждому уроку приводится базовая лексика, а также упражнения с ключами. Примерный результат обучения по программе учебника – уровень В1.

Издание будет полезно всем, кто начинает изучать корейский язык и хочет совершенствовать свои знания.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский с нуля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-17-148044-8
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf