12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

12+

Практический курс корейского языка. Издание с ключами (+ аудиоприложение LECTA)

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие является новым углубленным курсом корейского языка, разработанным ведущими специалистами корееведения в России Касаткиной Ириной Львовной, Чун Ин Сун и Погадаевой Анастасией Викторовной.Курс содержит лексический и грамматический материал для начального и среднего уровня владения корейским языком. Книга состоит из краткого обзора грамматики корейского языка, восьми объемных уроков и снабжена текстами для самостоятельного изучения. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым находятся в конце книги.Данное издание предназначено для читателей, владеющих азами корейского языка и желающих развить свои знания до уровня TOPIK II, а также студентов высших учебных заведений, учащихся языковых школ, специальных курсов или изучающих язык с репетитором или самостоятельно.

Этот учебник является хорошим продолжением для тех, кто владеет азами корейского языка (знает алфавит хангыль, базовые грамматические конструкции, части речи и лексику начального уровня).


В данном учебном пособии представлены:


1. Краткое введение в корейский язык – материал для повторения (алфавит хангыль, правила чтения, порядок слов в предложении, части речи)

2. Восемь объемных уроков для среднего уровня. Включает в себя различные интересные тексты связанные с Кореей, в том числе страноведческой тематики, например «Путешествие на остров Чеджудо», грамматические конструкции, лексика и упражнения для отработки навыков

3. Корейско-русский и русско-корейский словарь

4. Очень полезный раздел – Грамматические таблицы, в которых аккуратно в рамочках представлены части речи, числительные и различные грамматические конструкции

5. Тексты для самостоятельного изучения (без перевода и подсказок)

6. Ключи к заданиям всех 8 уроков основного курса


Данную книгу могу порекомендовать всем, кто хочет улучшить свои навыки до среднего уровня (TOPIK II) в этом экзотичном языке.

Очень хорошее пособие. Особенно для тех, кто учит корейский давно и знает много, но никак не получается систематезировать знания. Помогает избавиться от каши в голове. Для новичков не думаю, что подойдет, потому что объем информации большой и классифицируется по частям речи/месту в предложении, но не по сложности

Пособие для изучения корейского языка просто отличное так что могу рекомендовать но книга явно не для начинающих а скажем для продолжающих и людей котрые хоть что то знают из коерйского языка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие является новым углубленным курсом корейского языка, разработанным ведущими специалистами корееведения в России Касаткиной Ириной Львовной, Чун Ин Сун и Погадаевой Анастасией Викторовной.

Курс содержит лексический и грамматический материал для начального и среднего уровня владения корейским языком. Книга состоит из краткого обзора грамматики корейского языка, восьми объемных уроков и снабжена текстами для самостоятельного изучения. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым находятся в конце книги.

Данное издание предназначено для читателей, владеющих азами корейского языка и желающих развить свои знания до уровня TOPIK II, а также студентов высших учебных заведений, учащихся языковых школ, специальных курсов или изучающих язык с репетитором или самостоятельно.

Книга И. Л. Касаткиной, А. В. Погадаевой и др. «Практический курс корейского языка. Издание с ключами (+ аудиоприложение LECTA)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-117715-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf