Отзывы на книгу «Самир 2. Изо льда в пламя», страница 3

Я люблю тебя Самир Сабуров! Хочу себе такого мужика. Книга супер, читала, и еще хочу. Единственное, последней главой хотелось все же видеть главу про Самира и Настю, а не про Свете, она все же второстепенный персонаж. И хотелось бы добавить конец, что они наконец обрели своего сына, они бы прогуливались по парку, и Настя сообщила, что у них будет ребенок, она беременна....

Обе книги прочла за ночь. просто не могла оторваться. Сюжетная линия, так быстро могла поменятся, что даже и не сообразить сразу! Автор большая молодец.

Шикарно, предсказуемо,но все равно шикарно. Прочитала за вечер. Захватывает и держит. Хороший слог, мараль, герои и все как надо для лёгкого чтения.

Горячая и эмоциональная книга! Точнее обе книги! Оторваться почти не возможно. Взахлёб!!! Насыщенный сюжет. Самир просто восхитительный. Спасибо автору. Рекомендую.

Не оторваться! Очень насыщенный и интересный сюжет! Яркие герои с непростой историей. Читала с большим удовольствием! Спасибо автору)

Автор явно переборщила закручивая сюжет. Неприятный осадок от концовки. От главного героя тоже тот еще осадочек. Ситуация жизненная, но и в жизни приятного мало от такого расклада. Нечем восхищаться. Перечитала много книг этого автора и только эта вызвала неприязнь. Слишком намудрили.

Удивило отношение главной героини (жены). Остаться с таким мужиком-шалавой, который ещё и в лицо говорит такие вещи – себя не уважать. Обе героини слабые. Концовка расстроила.

Наконец то дочитала обе книги. Сюжет интересный, но несколько моментов прям напрягали. Например такие, как сюжетная линия Анастасии. Ох ты ж божечки, да это же находка для психолога: тут и Стокгольмский синдром и синдром жертвы, да ещё и много чего интересного.

А главный герой не лучше.

С художественной точки зрения книги вышли не плохими, даже иногда интересными. Но почему автор не раскрывает до конца характеры ключевых героев, а вместо этого пишет о второстепенном герое и подробно описывает откровенные сцены. Много лишних подробностей.

Книга понравилась и первая и вторая!!! Единственное что главный герой получился жесковат. А так все присутствует. Все круто

Не давно открыла для себя этого автора, книга просто супер, интересная, прочитала за один вечер. Автора рекомендую , спасибо за эту историю.

19 ноября 2020