Отзывы на книгу «Другой мир. Пленница Аида»

Очень слабая стилистика, примитивное изложение, эмоционально не затрагивает ни капельки, сухо, протокольно, не интересно. Огромные страшные мужики в роли главного злодея – это заезженный штамп.

После всего, что перенесла героиня, пытаться видеть в злодее человека и надеяться его исправить – это не просто фэнтази, это самая фантастическая фантастика! А у героини нет ни чувства гордости, ни достоинства, ни инстинкта самосохранения. Не убийца она? Тряпка просто. Тряпка, текущая под насильником и тираном. Отвратительное послание зашифровал автор в этой книге – терпи побои и издевательства, и может быть, чудовище вспомнит, что когда то было человеком. А если забеременеешь от урода, то счастье накроет с головой.

Это неправильно, и такую книгу вредно читать.

Эта книга просто огонь! Интересный сюжет. Героиня, которая полна человеческих эмоций, желаний, слабостей))) и герой, лишенный их напрочь, но так сильно их жаждующий!! Нашла коса на камень! Жду, с нетерпением, продолжение захватывающей истории!

Вы меня конечно извините, но это какая-то похабщина. Совершенно не мое чтиво…Прочитала где-то страниц 30

изнасилование? серьезно? А потом наверно по классике жанра ГГ влюбится в него, а он в нее.

Привет стокгольмский синдром и нездоровые отношения. Я в такую любовь не верю.

Может кому-то и понравится

Ну что я могу сказать , я разочарованная. В книге нет любви , хотя сюжет очень похож на « Великолепный век» . Книга не стоит своих денег да и времени потраченного жалко. Хотя автора очень люблю за его произведения. Всем не угодишь , но это мое мнение.

Книга мне не понравилась, слишком быстрый и скомканный сюжет, описываются только действия , как пересказ ....Любовная линия отсутствует как таковая , герои не интересны совершенно.я конечно решила дочитать до конца, интересно какая будет развязка, но увы мне жаль потраченого времени и денег за эту книгу.Это первый мой негативный отзыв, скучно

ряд подозрительных хвалебных отзывов под копирку с интервалом в несколько минут натолкнул на мысль, что автор где-то их заказал для поднятия рейтинга. Решила всё-таки прочесть и поняла, что читала подобное у Соболевой.

Ужасная книга, конечно, для меня. прочитала только фрагмент и, честно сказать, дальше не хочу. Насилие, боль, унижение, жестокость… я не люблю слащавые сюжеты с розовым хеппи эндом, но это треш в чистом виде. Если у вас тонкая душевная организация и высокая впечатлительность – то лучше не начинать даже читать.

Книга читается на одном дыхании. Ещё понравилось то что книга сделана как то по иному, нету затрапезных сюжетов любовных романов. Тут реально интересный сюжет и есть неожиданные повороты событий. Судьба выдалась этой девушке не совсем лёгкая, но в итоге она пройдет все испытания чтобы в итоге стать счастливой и свободной.

Книга написана очень скудным языком, почти в каждой странице мы видим, как героиня «обняла себя руками». Откровенные сцены больше похожи на насилие (может кому то это по нраву). Но самый главный минус- КНИГА НЕ ДОПИСАНА, как я понимаю, будет 2 часть, может там будет получше.

Примитивно и слишком просто. Язык автора оставляет желать лучшего. Не сложно представить себе аудиторию. Скорее всего это девочки-подростки, или не обделенные интеллектом женщины. Но хочется, чтобы взрослеющие особи женского пола читали нечто более чувственное и романтичное.