Отзывы на книгу «Брошенка»

Вот совсем книга не про измену. Книга о том, что взрослые люди не умеют разговаривать. Одна домашняя плюшка, другой – крутой бизнесмен. Умудрились ребёнка сделать, но поговорить и все выяснить между собой не сподобились. Странные люди.

Начало как всегда затягивает. Тема не избита, уже состоявшаяся семья. Но потом так стало зауныло. Бесконечные душевные терзания, причём одинаково написанные и от лица жены и от лица мужа.

До слез… Книга нужная, тема глубокая и да, все через это проходят рано или поздно.... и ситуации разные и итог,.. Опыт – сын ошибок трудных…

Измена… Очень больная тема, и зачастую стала встречаться в нашей жизни. Прощать или не прощать, это выбор каждого. Нужно быть очень сильным человек, чтобы простить предательство. Лично я бы не смогла.

Настя, спасибо вам за прекрасную книгу, спасибо за эту сторону отношений и решения проблемы. Было очень интересно читать. Вдохновения!

Избито и очень наивно, до скрежета в зубах. Начало излишне затянуто. В целом сказках на розовых соплях: на один раз прочитать можно, но слишком большой набор клише, так что на любителя.

Это что-то с чем-то. прям взрыв эмоций!!! супер мощная книга! советовала бы почитать семейным парам. есть над чем поплакать, подумать, да и вообще, пересмотреть иначе на свою семейную жизнь, чтобы в будущем не допускать ошибок. очень рекомендую прочитать. Автор-молодец!!! апплодирую стоя.

В моей ситуации, книга показывает жизнь. Какие все женщины предсказуемы, расстворяются в мужьях, детях, быту. А себя обставляем на задний план, переставая любить себя. Поэтому девушки, женщины!!! Мы всегда должны быть на 1-ом месте!!!

damshaevamed Оооо, даа! Истина ваша!)) Вот прям солютую. У вас очень интересное мнение

классический хэппи энд. Книга понравилась,ненавязчивая, читается лёгко. Спасибо автору за такое чтивовсе прочитанные книги данного автора классные,несмотря на «крепкое» словцо

Просто великолепно. Так точно описаны эмоции. Читала и переживала за главных героев.Вообще все Ваши произведения мне очень нравятся. Кто тут пишет , что им "и то не так и сё "– Идите спать!Спасибо Вам большое!!!

Хорошая жизненная история. Однозначно читать!

В некоторые моменты даже поплакала, вспоминая свой развод и всё что за ним последовало. Есть остросюжетная линия и это тоже дало хороших таких эмоций.

Спасибо автору!

09 июля 2019