Отзывы на книгу «Матрица Судьбы человека. Полная расшифровка энергий»

Интересная книга. Рекомендую к прочтению. Читается легко. Приобрела так как изучать начала матрицу судьбы.,многое перекликается с тем что есть на саиом деле

Anna Barskaya, благодарю за обратную связь:)

Книга интересная, очень подробная и с необычной подачей. Я перечитала много литературы по матрице, и везде как под копирку. Тут же подробно и необычно. Спасибо автору! Успехов вам в творчестве!

An Phoenix, Благодарю за обратную связь!) приятно слышать:)

Честно сказать я не поняла почему хвалят эту книгу , мы не сделали полную матрицу , чуть того чуть сего и конец . Не тратьте деньги

Lisar, Добрый день! Благодарю за комментарий. Несоответствие ваших ожиданий с материалом описанным в книге, ещё не говорит о том, что она плохая. Книга была рассчитана для более глубокого изучения энергий, чем просто расчеты. Их вы можете посмотреть в открытом доступе, там их тонны. Не ищите в книге того, чего не было изначально заявлено. Для этого и существует ознакомительный фрагмент. Будьте внимательны, успехов в познании!

Хорошая книга , очень интересно было узнать о своем таланте и талантах родных и близких людей. Буду ещё перечитывать, прочитала за вечер.

2712094elena, добрый день! Благодарю за обратную связь:)

Очень много дополнений получила по каждой энергии…Спасибо огромное за столь увлекательное погружение в каждый аркан! И примеры, и стихи, и притчи…Мне понравилось!

besenok73, благодарю за обратную связь!) Я рада, что книга оказалась для вас полезной:)

не полное описание матрицы души. очень жаль, думала будет больше. только 5 чисел можно узнать про себя и всё(((((((((((((

minylovich, Добрый вечер! В книге описаны все энергии согласно списку. О каждой энергии расписано подробно. Что конкретно вы не нашли?

Хотелось бы в бумажном формате а не в электронном. Скачала и не знаешь за что деньги ушли , и найти не можешь .это большой минус