0+
текст
PDF

Объем 9 страниц

2022 год

0+

Снежная Королева в стиле Пабло Пикассо

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая серия издательства VoiceBook – любимые сказки, проиллюстрированные в манере письма известных художников. Переложение всем известной зимней сказки о Снежной королеве в новом издании – это история о любви и надежде, рассказанная при помощи ярких и живых мазков и фигур в стиле позднего Пикассо. Угловатые и страстные картины Пикассо в манере кубизма стали источником вдохновения для иллюстратора, создавшего свои рисунки к сказке «Снежная королева», чтобы передать художественным языком и геометрическими форматами рассказ о девочке Герде и мальчике Кае.Новую серию книг издательства можно читать или рассматривать, можно сравнивать иллюстрации с изображениями оригинальных работ мастеров, искать повторяющиеся детали, улавливать различия, обсуждать цветовую палитру и особенности эпохи. Для этого достаточно увлечься сказкой и способом отобразить ее в живописи.

"Снежная Королева" - любимая сказка Андерсена.

Данная книга привлекла моё внимание иллюстрациями.

Что под обложкой? Вольный пересказ сказки на 6 (шести!!) страницах. Если ребёнок не знаком с произведением, то это не вариант для первого знакомства. Если же ваш ребёнок хорошо знает сюжет сказки и увлекается живописью, знает кто такой Пабло Пикассо, что такое кубизм, то смело можете покупать, обсуждать и рисовать свои иллюстрации в стиле Пабло Пикассо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая серия издательства VoiceBook – любимые сказки, проиллюстрированные в манере письма известных художников. Переложение всем известной зимней сказки о Снежной королеве в новом издании – это история о любви и надежде, рассказанная при помощи ярких и живых мазков и фигур в стиле позднего Пикассо.

Угловатые и страстные картины Пикассо в манере кубизма стали источником вдохновения для иллюстратора, создавшего свои рисунки к сказке «Снежная королева», чтобы передать художественным языком и геометрическими форматами рассказ о девочке Герде и мальчике Кае.

Новую серию книг издательства можно читать или рассматривать, можно сравнивать иллюстрации с изображениями оригинальных работ мастеров, искать повторяющиеся детали, улавливать различия, обсуждать цветовую палитру и особенности эпохи. Для этого достаточно увлечься сказкой и способом отобразить ее в живописи.

Книга Евгении Ханоянц, Анастасии Митягиной «Снежная Королева в стиле Пабло Пикассо» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
9 стр.
ISBN:
978-5-907520-63-9
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
9
Правообладатель:
VoiceBook
Формат скачивания:
pdf