16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тяжелые будни оракула

Тяжелые будни оракула

текст
4,3
13 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планируешь стать имперским оракулом – расскажи об этом дядюшке! Тогда точно угодишь в провинциальный городок и, сама того не желая, окажешься в водовороте загадочных событий, связанных с влиятельным аристократом и его взбалмошной сестрицей. Если бы это были все трудности… Мы с герцогом друг друга на дух не переносим. Уж очень фееричное вышло знакомство, да и человек он ужасный. Но раз за разом сталкиваемся из-за Счастья. И сколько бы я ни убеждала сердце биться ровно в его присутствии, оно все чаще пускается в пляс!

В книге на первом месте не любовь,а интриги-расследования. Герои живые со своими тараканами,но Счастье лучше всех. Рекомендую

Книга мне понравилась. Мне она показалась какой-то позитивной, жизнерадостной. Оставила хорошее “послевкусие”. С удовольствием прочитаю еще раз.

Очень нравятся книги данного автора, прочитала практически все. Единственное немного раздражает то, что в каждой книге раз 5 героини вспотевшие руки вытирают об платье. В остальном читая книгу можно забыть о проблемах и перенестись в сказку, которая обязательно заканчивается хорошо.

Давно меня так не захватывала книга, хоть и взяла ее просто от скуки! Потоясабщий текст, интересный, закрученный сюжет, а развязка интригует до последнего. Хотя в целом, догадаться можно но не до всего. Желаю всем читающим массу впечатлений, а автору благлдарность за увлекательный воскресный день

Люблю книги этого автора, люблю его героев, они близки и понятны, за них и с ними переживаешь, а не мучаешься как бывает подчас за чтением иных авторов.не отказала себе в удовольствии использовать любимое наречие авторажаль, используется оно всегда не к месту.. Но это единственный недостаток. Огромное спасибо автору за душевный отдых, за ощущение свежести и чистоты, не все ж нас мучить страстями и бешеными приключениями или безудержным скоморошеством… Ну, кому что нравится, конечно… У Анастасии я нахожу то, что ищу в романах-свет и добрые чуства…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планируешь стать имперским оракулом – расскажи об этом дядюшке! Тогда точно угодишь в провинциальный городок и, сама того не желая, окажешься в водовороте загадочных событий, связанных с влиятельным аристократом и его взбалмошной сестрицей.

Если бы это были все трудности… Мы с герцогом друг друга на дух не переносим. Уж очень фееричное вышло знакомство, да и человек он ужасный. Но раз за разом сталкиваемся из-за Счастья. И сколько бы я ни убеждала сердце биться ровно в его присутствии, оно все чаще пускается в пляс!

Книга Анастасии Марковой «Тяжелые будни оракула» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Анастасия Маркова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip