16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тяжелые будни оракула

Тяжелые будни оракула

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планируешь стать имперским оракулом – расскажи об этом дядюшке! Тогда точно угодишь в провинциальный городок и, сама того не желая, окажешься в водовороте загадочных событий, связанных с влиятельным аристократом и его взбалмошной сестрицей.Если бы это были все трудности… Мы с герцогом друг друга на дух не переносим. Уж очень фееричное вышло знакомство, да и человек он ужасный. Но раз за разом сталкиваемся из-за Счастья. И сколько бы я ни убеждала сердце биться ровно в его присутствии, оно все чаще пускается в пляс!

Люблю приключения и любовные приключения! Хорошая книга и озвучка неплохая. Главная героиня интересная и умная. Хорошая сюжетная линия.

Хорошая книга, которая слушается на одном дыхании. Герои умные и адекватные, что радует. События раскручиваются захватывающе, хотя просчитать злодеев легко. Любовная линия очень мягкая и уютная, какой наверное и должна быть настоящая любовь – без выматывания нервов друг другу. А ещё очень интересными и неоднозначными получились роли бывшего мужа и его любовницы. Из мозаики скупых фактов неожиданно проявились персонажи со своими характерами и судьбой.

Хорошая и грамотная работа декламатора.

Однозначно рекомендую книгу к прослушиванию. От книги остается приятное послевкусие.

Довольно интересная книга. У героини непростая жизнь после смерти родителей, она многого лишилась. Но в конце концов у неё все сложилось. Есть загадка, детектив, предательство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планируешь стать имперским оракулом – расскажи об этом дядюшке! Тогда точно угодишь в провинциальный городок и, сама того не желая, окажешься в водовороте загадочных событий, связанных с влиятельным аристократом и его взбалмошной сестрицей.

Если бы это были все трудности… Мы с герцогом друг друга на дух не переносим. Уж очень фееричное вышло знакомство, да и человек он ужасный. Но раз за разом сталкиваемся из-за Счастья. И сколько бы я ни убеждала сердце биться ровно в его присутствии, оно все чаще пускается в пляс!

Аудиокнига Анастасии Марковой «Тяжелые будни оракула» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Длительность:
10 ч. 09 мин. 25 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Маркова, Сказочница
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip