Отзывы на книгу «Невеста на выходные»

Неплохая книга, увлекательный сюжет. Напрягает неуместное употребление слова «подчас» и «прогибание спины» героиней. В целом хорошее средство расслабленно провести вечер или выходной

grims07 о даа, это "подчас" не к месту просто убивает (( хотя книга интересная, очень, других нареканий нет

Замечательный автор, отлично пишет, увлекательно, легко читается. И любовная линия есть и детективная. Удачи автору, легкого перышка!!!

Книга в духе Анастасии. Героев ждут приключения,дружба и конечно нежная любовь. Всем советую. Читается легко, сюжет динамичный,без воды, герои самостоятельные и активные в своей позиции. Удачи и вдохновения в будущем!

Мне понравилась история. И невеста на выходные и книга… Читается легко. Герои адекватные. Быстроразвивающиеся события не дают заскучать! Прочитала с удовольствием.

Вынужденный отзыв – это ужасно. Мне просто понравилось, просто оценила, а тут отзыв заставляют писать. Еще и определённое количество символов. Это первая книга на этой платформе. Модератор не пускай мой отзыв. Никому он не нужен.

Мелисса Мятная, странно, и кто же это вас заставляет писать отзывы? Прям с ножом к горлу? Скоько читаю на этой платформе, первый паз слыгу, что бы щаставляли писать отщыв.

спасибо большое за книгу.читалось на одном дыхании. сильно переживала за главных героев .рада что всё у них сложилось.желаю удачи и новых свершений автору

Понравились главные герои и вся история в целом.События развиваются быстро.сменяя один эпизод за другим.Прочла с огромным удовольствием.

Книга легкая в прочтении, здесь нет напряжённого и лихо закрученного сюжета.

Герои слишком добрые, честные, справедливые и т.д по набору «хороший человек»

О мире мы не узнаем ничего, как и о персонажах второго плана, они и их действия нужны лишь для сближения героев.

Ознакомительный фрагмент написан лучше, чем всё произведение в целом.

Легкое чтиво, сюжет у книги интересный и завлекательный, повествование понравилось. Есть динамика, главные герои то же понравились, характеры отлично проработаны. Было бы продолжение, прочла бы. Благодарю.

Неплохая книга на вечер, но на 1 раз

Воспоминаний и желаний прочесть заново после себя не оставляет.

Но спасибо автору за хороший вечер с, в целом, неплохой историей.

07 февраля 2022
Анастасия Маркова