16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Моё чужое имя

текст
4,5
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устоявшаяся жизнь Катерины Астафьевой, молодой перспективной адвокатессы, рушится в один миг. Втянутая в опасные криминальные игры, она вынуждена бросить все, отказаться от собственного имени и бежать. Но и в тихом провинциальном городке, где она спряталась, совсем не так тихо, как хотелось бы: убийцы следуют по пятам. Не понятно кто друг, а кто враг, кому можно верить, а кому верить опасно. А что если врагом окажется самый близкий друг?

Первая книга в серии "Катрина Астафьева. Старогорск. Полицейский детектив"
Все книги серии

Сюжет интересный, книга захватывает. История, описываемая в книге, увлекает и позволяет отвлечься от собственных текущих проблем. Интересно, чем завершится история.

Более неинтересного детектива ещё не читала. Читается трудно. Длинный. Действие без конца перескакивает во времени и месту, действующих лиц столько, что первые две трети книги не могла их различить. Куча ошибок и опечаток. Довольно банальная и предсказуемая концовка.

Inmanejable

Жила была девочка Таня, которая однажды оказалась не в то время и не в том месте. Наверное. Теперь у неё есть та самая папка. Папка, которая может принести выгоду, но ее обладание таит в себе много опасностей. А есть Катерина Астафьева, которой нужна эта папка. Казалось все очень просто, передаёшь папку, получаешь что-то взамен, желательно деньги, и живешь дальше долго и счастливо. Вот только дальше просто не было. И вот ты настраиваешься разобраться что же произошло с Катериной и Татьяной, ведь есть же какой-то подвох, как оказываешься в Старогорске. В компании с Алексеем Никитиным, адвокатом из Петербурга. И чем дальше тем все больше новых имён и званий. Это реально было очень сложно разобраться кто есть кто и чем занимается. Настоящая вереница героев, которые играют не последнюю роль в расследовании, множестве расследований. Не раз приходилось возвращаться назад и разбираться во всем. Возвращаться и пытаться свести все линии в один большой клубок. Ведь это все оказалось очень даже связано и взаимосвязано. И чем дальше, тем интереснее. С каждым новым днём, с каждой новой деталью, что дополняла общую картинки накал страстей раскалялся, напряжение росло. Вышло очень динамичное и эффектное расследование. Не обошлось без интриг и опасностей, не раз героям пришлось рисковать собой, чтобы добиться справедливости. Но кроме самого расследования было много и про семью Катерины. Не только она, но вся ее семья была связана с этим расследованием, ведь все началась очень давно, поворотный момент связан с убийством ее отца, а развязка началась, когда сама Катерина начала в это лезть. Вот только здесь было больше про сестру, Женю. Девушка совершенно далека от этого мира криминала, следователей и адвокатов. И ей хочется просто обычных человеческих отношений со своими близкими людьми. Вот только близкие совершенно не считаются с ее чувствами. И это очень грустно, но уже есть изменения. В первую очередь изменилась сама Женя. Впереди меня ждут новые дела, надеюсь, что в компании уже известных следователей, которые сделают мир чуточку лучше.

Впервые читаю этого автора. Восторга нет. Нудновато. И к автору. Красноярской области нет и не было никогда. Есть Красноярский край.

Детектив вышел динамичным, немного запутанным, но интересным. Постепенно вместе с героиней страница за страницей вникаешьв происходящее и пытаешься понять, что же на самом деле произошло?

Некоторые герои оказываются совсем не теми. Валера, как оказалось, многое о девушке не знал. Или просто не хотел замечать. А Таня просто переоценила свои силы. Или не до конца разобралась в ситуации. Не заметила опасность.

Андрей Михайлович немного перестарался со своей заботой, хотел уберечь, но в итоге Катерине пришлось практически вслепую во всем разбираться.

А кому-то эта история предоставила шанс показать себя. Выйти из тени. Возможно, дядя просто подавлял своего племянника, не давал ему раскрыться, показать, что он уже вырос. А теперь у Дмитрия Николаевича есть такая возможность. А может Вячеслав Петрович видел, что он не справится, потому как так и остался Митенькой.

А у Жени теперь начнется новая жизнь. Может Салтыков и рад подобному развитию событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устоявшаяся жизнь Катерины Астафьевой, молодой перспективной адвокатессы, рушится в один миг. Втянутая в опасные криминальные игры, она вынуждена бросить все, отказаться от собственного имени и бежать. Но и в тихом провинциальном городке, где она спряталась, совсем не так тихо, как хотелось бы: убийцы следуют по пятам. Не понятно кто друг, а кто враг, кому можно верить, а кому верить опасно. А что если врагом окажется самый близкий друг?

Книга Анастасии Логиновой «Моё чужое имя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip