16+
текст

Объем 209 страниц

2021 год

16+

Руководство для гидов будущего

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это руководство — панацея для профессиональных русскоговорящих гидов в мире, потерявших работу из-за эпидемии, а также для российских коллег, сталкивающихся впервые с наплывом внутренних туристов, привыкших к зарубежному уровню обслуживания.Книга ведет к осознанию собственной уникальности, развивает гибкие навыки, стратегическое мышление, формирует предпринимательский дух, раскрывает секреты современных маркетинговых и коммуникационных инструментов.Каждый урок дарит мощные инсайты, способные привнести в деятельность гида осознанность, эффективность, новаторство, творчество, и позволяет найти ответ на вопрос: «Что делать именно сейчас?»Выполняя упражнения, предложенные в книге, гид создает собственный инновационный турпродукт, от идеи до вывода на рынок.Книга основана на синергии коучинга, маркетинга и туризма, и крайне актуальна в связи с постковидными изменениями туриндустрии, приведшими к определению новых ценностей, направлений и стандартов.

Книга читается на одном дыхании, много интересных фактов приведено каких писать не буду, покупайте читать, но эта книга того стоит. Кладезь информации, переворачивает сознание на ура, и начинаешь понимать зачем ты в эту профессию пришел)

Книга очень актуальна и может стать настольным пособием не только для гидов, но и для любых профессионалов и предпринимателей, оказавшихся на распутье в нынешние тяжелые времена. В ней собраны и очень доходчиво объяснены все основные техники и инструменты коучинга, направленные на достижение как профессионального, так и личного успеха. Все теоретические пояснения сопровождаются конкретными примерами из жизни гидов. Очень полезна также тетрадь для самостоятельных упражнений. Не сомневаюсь, что буду возвращаться к этой книге еще много раз!

Отличная книга.Много полезного для профессиональных гидов.Автор щедро делится опытом и креативными идеями.Благодарю автора за то,что она собрала под одной обложкой то,что поможет гидам выжить в непростое время!Успехов,Анастасия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это руководство — панацея для профессиональных русскоговорящих гидов в мире, потерявших работу из-за эпидемии, а также для российских коллег, сталкивающихся впервые с наплывом внутренних туристов, привыкших к зарубежному уровню обслуживания.

Книга ведет к осознанию собственной уникальности, развивает гибкие навыки, стратегическое мышление, формирует предпринимательский дух, раскрывает секреты современных маркетинговых и коммуникационных инструментов.

Каждый урок дарит мощные инсайты, способные привнести в деятельность гида осознанность, эффективность, новаторство, творчество, и позволяет найти ответ на вопрос: «Что делать именно сейчас?»

Выполняя упражнения, предложенные в книге, гид создает собственный инновационный турпродукт, от идеи до вывода на рынок.

Книга основана на синергии коучинга, маркетинга и туризма, и крайне актуальна в связи с постковидными изменениями туриндустрии, приведшими к определению новых ценностей, направлений и стандартов.

Книга Анастасии Лавриковой «Руководство для гидов будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
209 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-97180-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip