12+
текст

Объем 22 страницы

2022 год

12+

Цветы для Бога

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Написать аннотацию к этой книге – все равно что вместить Вселенную в пару строк. Послание, зашифрованное в стихотворной строфы, несут свет таких великих тем, как Бог, любовь, жизнь и смерть, просветление и выход за пределы эго.В каждой строчке стиха из этой книги запечатано послание для части Бога в каждом из нас, что зовется Душой. Вы можете выпить этот нектар, медленно вкушая и смакуя каждый слог, или раствориться в этом океане, как в любви, без памяти и тотально. На этих страницах каждый найдет для себя Великое в малом и малое в Великом.

Прекрасная книжка, с прекрасными стихами, в которых заложена мощь, свет, доброта.? Книжка получилось теплой, душевной, несущей энергетику авторов. Благодарю за вашу теплоту ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написать аннотацию к этой книге – все равно что вместить Вселенную в пару строк. Послание, зашифрованное в стихотворной строфы, несут свет таких великих тем, как Бог, любовь, жизнь и смерть, просветление и выход за пределы эго.

В каждой строчке стиха из этой книги запечатано послание для части Бога в каждом из нас, что зовется Душой. Вы можете выпить этот нектар, медленно вкушая и смакуя каждый слог, или раствориться в этом океане, как в любви, без памяти и тотально. На этих страницах каждый найдет для себя Великое в малом и малое в Великом.

Книга Анастасии Гуйо, Веры Самойловой и др. «Цветы для Бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
22 стр. 11 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip