18+
текст

Объем 123 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Пошли все на фиг, я добьюсь

Пошли все на фиг, я добьюсь

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина - уроженка Питера. С самого детства она мечтала вырваться из провинциального города и сделать карьеру на эстраде. Никто не относится к этому серьезно, да и сама Марина после череды неудач в личной жизни и судьбоносных разочарований опускает руки. Вскоре судьба преподносит ей подарок, но какой ценой. И нужно ли это уже?Содержит нецензурную брань.

Прочитал на одном дыхании. Довольно увлекательная повесть о девушке, которая хотела стать певицей и связать свою жизнь с музыкой. Несмотря на небольшой объём, книга богата на события и динамичные сюжетные линии: описываются и дружба, и предательство, присутствуют несколько любовных линий, довольно подробно описаны переживания главной героини, её мысли и чувства. Особенно хочется отметить яркую и несколько неожиданную концовку и присутствие интересных размышлений, которые вполне можно взять себе на заметку.

Мне очень понравилась, после прочтения такое ощущение, словно прожил вместе в автором книги события прошлого. Эти годы были светлыми, мирными временами. Городская жизнь двух столиц еще полна возможностей для заработка, отдыха, на улице солнышко и чистое небо. Возникает ностальгия по общаге и студенческой насыщенной жизни.. искренне жалко было некоторых персонажей, которые чем-то напомнили себя или недоброжелателей в реальности.. и понятны выборы главного героя в критических, криминальных и неловких ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина - уроженка Питера. С самого детства она мечтала вырваться из провинциального города и сделать карьеру на эстраде. Никто не относится к этому серьезно, да и сама Марина после череды неудач в личной жизни и судьбоносных разочарований опускает руки. Вскоре судьба преподносит ей подарок, но какой ценой. И нужно ли это уже?

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Александровны Кузьминых «Пошли все на фиг, я добьюсь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
123 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-95367-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip