Отзывы на книгу «Личный помощник с номером 900»

Знаю лично автора этой книги,приятно неожиданно для меня было узнать ,что эта юная девушка так способна! Книга и вправду легкая в восприятии и интересная для разного круга читателей ,считаю! Спасибо,Елизавета Андреевна! !Успехов в прекрасном начинании!!

Легко читается, манера написания доступная, понравилось структура глав. Классная фишка с листком для собственных заметок после прочтения главы! Достаточно подробно разобраны рекомендации автора с отсылками на личный опыт и инсайтами. Хорошо чувствуется искренность и бескорыстное желание помочь читателю. Поздравляю с дебютом и желаю успехов во всех начинаниях! Надеюсь, что «Личный помощник» станет не единственным произведением в портфолио Ан Лири.

Читается на одном дыхании! И в такой легкой форме сформулированы основные тезисы, просто бери и делай.

Спасибо за книгу)

Увидел книгу в сторис автора. Изначально покупать ее не планировал, но фрагмент меня очень зацепил, читается все буквально на одном дыхании.

Всем рекомендую к прочтению, особенно тем, кто хочет попробовать себя в данной профессии!)

Полезная книга для желающих поработать в этой сфере и избежать некоторых типичных ошибок.Кратко,но ёмко.Читается очень легко.

Замечательное пособие для молодых людей. Чистая мысль, без воды. Есть чему учиться и взрослым людям для понимания новых тенденций.

21 декабря 2021