18+
текст

Объем 230 страниц

2017 год

18+

Сломанная кукла

текст
3,7
398 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они солгали. Они обманули меня. Смирившись с тем, что мне остались лишь обрывки воспоминаний и беспорядочных мыслей из таинственного дневника, я ушла. «Короли» не властны надо мной. Их манипуляции больше не работают. Я всегда знала, как нужно действовать. Ведь этому меня учил отец. Бежать. Я лишь тень той девушки, которую они все знали. Ложь и предательство меняют взгляды на жизнь. Я Мэдисон Монтгомери, и я хочу сыграть в игру. И вот что произойдет, если я выиграю…

Вторая книга в серии "Freedom. Клуб Элитных Королей"
Все книги серии

Надежда на то, что вторая часть распутает всю ту сумятицу, что творилась в первой, не оправдалась, видимо, мы что-нибудь поймем в продолжении... Очень много вопросов, очень мало ответов: эти хитросплетения судеб просто не могут не интриговать!

двоякое ощущение от прочтения . понимания книги нет , но жду последнюю часть чтоб прочесть и все таки надеюсь узнать , что же там у них произошло . повторно вряд ли буду читать .

Понятно… что ничего не понятно! Просто что происходит в этих книгах. Автор интригует слишком долго! Хочется уже узнать причину происходящего!

Эта часть раскрывает больше секретов, концовка вообще шок! Зачем было приплетать ЭТО мне непонятно. Мерзко. Причем из этого даже не сделали какую-то травму, ведь героиня вполне себе занимается сексом. Разве что немножко. Хотя, ну как можно забыть о насилии в детстве, но как бы и не забыть, а так... Короче это было для меня шоком и лучше бы автор это в сюжет не вплетал. Получилось бредово и прям фу, можно было это выкинуть. Нелогичных поступков было достаточно. Героиня до сих пор не дочитала книгу, которая открывает все тайны! Ну как так? А потом ноется, что никто ничего ей не рассказывает. История с братом тоже не привела ни к чему! Зачем она его забрала? Даже ведь толком с ним не общалась и на этом книга закончилась. Сейчас читаю третью часть, уже примерно месяц. Не особо-то книга интересна, опять про развязность героини и их непонятные отношения с Бишопом. И язык все такой же примитивный у автора. Дочитаю, потом напишу отзыв.

Неожиданно первая часть меня затянул, и я с нетерпением жду вторую. Несмотря на то, что основа сюжета, про группу парней, которые являются королями не нова, автор смог внести что-то интригующее и неожиданное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они солгали.

Они обманули меня.

Смирившись с тем, что мне остались лишь обрывки воспоминаний и беспорядочных мыслей из таинственного дневника, я ушла. «Короли» не властны надо мной. Их манипуляции больше не работают. Я всегда знала, как нужно действовать. Ведь этому меня учил отец.

Бежать.

Я лишь тень той девушки, которую они все знали.

Ложь и предательство меняют взгляды на жизнь.

Я Мэдисон Монтгомери, и я хочу сыграть в игру.

И вот что произойдет, если я выиграю…

«Сломанная кукла» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169617-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip