16+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Здравствуй, мама!

Здравствуй, мама!

текст
3,0
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Хочу, чтобы ты сыграла роль моей будущей жены.Я посмотрела на мужчину, знакомство с которым не задалось с первых мгновений.— Вот как? А раньше, кажется, нянькой хотел нанять.— Я передумал. Ты, как нельзя лучше, подойдешь на роль той, кто отобьет желание меня когда-либо женить.Он окинул меня взглядом с ног до головы и пояснил:— Родственники рассчитывают увидеть кого угодно, только не такую… женщину.Соглашаясь на это «прекрасное» предложение, я думала только об одном: «Ну я тебе и устрою, Игорь Разумовский!». Но все изменилось, когда его дети стали называть меня… мамой.

Книга интересная, честно сказать я не ожидал от себя таких эмоций во время чтения. Я переживала , плакала , злилась , радовалась читая эту книгу. Автор большой молодец, так тонко передать мужские чувства по отношению к женщине с недостатками, это просто что-то

Еще одна замечательная история любви с героями у которых прекрасное чувство юмора от Амелии Борн. Такие истории не только приятно читать, но и весело!

Книги Амелии Борн шикарны! "Взрывоопасные" ситуации интригуют и добавляют динамику интереса. Особенно в (не) случайном зачатии...А возможности стать вдруг мамой без всего процесса-это просто супер!

Да, блин!!!! Не могу сообразить в чем суть… С первых страниц этой книги, меня не покидает осознание, что предысторию этой пары Я – пропустила! Подскажите, пожалуйста!!!! – С какой книги начинать серию?!

Милый автор! Можно отредактировать текст так, что будет ясное распределение текста по ГГГ?! А то, переход от мужского к женскому диалогу не успеваю заметить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Хочу, чтобы ты сыграла роль моей будущей жены.

Я посмотрела на мужчину, знакомство с которым не задалось с первых мгновений.

— Вот как? А раньше, кажется, нянькой хотел нанять.

— Я передумал. Ты, как нельзя лучше, подойдешь на роль той, кто отобьет желание меня когда-либо женить.

Он окинул меня взглядом с ног до головы и пояснил:

— Родственники рассчитывают увидеть кого угодно, только не такую… женщину.

Соглашаясь на это «прекрасное» предложение, я думала только об одном: «Ну я тебе и устрою, Игорь Разумовский!». Но все изменилось, когда его дети стали называть меня… мамой.

Книга Амелии Борн «Здравствуй, мама!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip