18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Киндер-сюрприз для миллиардера

Киндер-сюрприз для миллиардера

текст
4,6
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.Содержит нецензурную брань.

Очень интересный сюжет. Всегда с удовольствием читаю Амелию Борн. Эта книга тоже обещает быть на высоте. В нашей сложной жизни хороший финал только радует.

Сейчас очень много книг разных авторов на тему внебрачных детей миллионеров и миллиардеров. На мой взгляд эта книга не отличается острым сюжетом от других. Возможно ляпы автора не позволили высоко оценить произведение. Героиня позволяет своему 5 летнему сыну ехать на переднем сидении автомобиля. Про ЭКО и говорить нечего. Понравился образ сына героини. Счастливое окончание истории.

Интересный сюжет, читается легко, мне понравилось, как впрочем все книги Амелии Борн. Вдохновения и лёгкого пера автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.

Содержит нецензурную брань.

Книга Амелии Борн «Киндер-сюрприз для миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip