Отзывы на книгу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации», страница 3

Антинаучно. Хотя и наукообразно

Вместо клинических исследований результаты опросов. Опросы в XIX веке показали бы что руки мыть не нужно. Интересный социологический феномен, но что это с точки зрения медицины доказывает?

Evgeny Adishchev, Можно почитать ещё вот эти книги - vaccine Injuries: Documented Adverse Reactions to Vaccine, Vax-Unvax: Let the Science Speak, Vaccine Epidemic: How Corporate Greed, Biased Science, and Coercive Government Threaten Our Human Rights, Our Health, and Our Children и так далее...

Спасибо за эту книгу!!! Надеемся печатная версия тоже выйдет скоро. Свободы слова у нас нет и все решает бигфарма, задумайтесь. Скандал это хорошо, привлечём внимание к проблеме!

Автор не имеет профильного образования, а книга выстроена на логических ошибках. Например, он говорит, что вероятность для ребенка заразиться гепатитом В нулевая, раз он не наркоман и не ведет половую жизнь. Но умалчивает о том, что это не единственные пути заражения.

В качестве аргументов приводит статистику того, как люди делают. Ну, в средние века и помои из окон, наверное, все выливали. Значит ли, что это правильно? И можем ли мы использовать такую «статистику» как аргумент?

И еще вопрос.

Почему автор анонимен? Если это просто исследования и статистика, то чего он боится? Или нет никакого автора и эта книжка – просто эксперимент, чтобы посмотреть, сколько людей ведутся на псевдоправду, такую же, как многочисленные фейковые посты в сетях и сообщения в мессенджерах?

это самая лучшая книга о прививках! вся информация собрана в одном издании и изложена доступным языком. можно проверить все исследования, на которые ссылается автор, и убедиться, что это чистая правда. рекомендую к прочтению всем!

Автор приложил немало усилий чтобы указать множество медицинских источников. И всё было бы прекрасно, но если почитать материалы по этим ссылкам, они никак не подтверждают доводы автора, в них вообще написано не про то. Часть источников не научные и даже не медицинские, часть древние и уже опровергнутые.

Например, цитата о том, что автор «никогда не встречал рак у невакцинированных людей» это цитата из газеты Нью-Йорк Таймс за 1909 год.

У автора даже нет медицинского образования, эта книга – чистой воды демагогия.

Не согласна с комментариями многих по поводу того, что автор пишет без эмоций. Автор явно настроен против! Книга имеет и свою долю правды, но есть и то, что вырванно из контекста и не несёт важной и правдивой сути.. Нельзя брать мнение автора за основу своего и снимать с себя ответсвенность. Считаю, что каждый ответвенный родитель должен сам изучить тему прививок изучить не одну книгу и не одну статью и принять свое собственное решение – Делать или нет!?

Потрясающая книга, без воды. Все по делу, логично, легко читантся материал. Для того, что бы взять ответственность за своё здоровье ( и не только ), не нужно быть врачом, или.., ( любая другая профессия). Достаточно уметь читать и анализировать, смотреть не зашоренный взглядом!

Эту книгу должен прочитать каждый родитель и не только. Наше Здоровье и Здоровье наших детей только в наших руках. Спасибо Амантонио за смелость и ценный материал для изучения!

Книга в лучших традициях «хлопанья крыльями». Сомневаюсь что хоть один эпидемиолог принимал участие в ее написании. И вреда она несёт гораздо больше, нежели любая уже запрещённая литература

Благодарю автора за труд и издательству желаю процветания! Насчет прививок мнение сложилось сугубо отрицательное давно, т.к у подруги своя детская клиника и 70-80 процентов ее клиентов приходят на реабилитацию именно с тяжелейшими осложнениями после прививок и это далеко не единичные случаи. Радует, что теперь эта информация стала более доступной и очевидной для большего числа людей и сможет чьи-то семьи уберечь от трагедии. Как минимум, у большего числа людей появился шанс делать более осознанный выбор и переставать кого-то идеализировать (правительство, врачей) и перекладывать на них ответственность за свое здоровье и жизнь. Желаю всем здоровья и мудрости!

11 февраля 2020
978-5-17-121407-4