18+
текст
PDF

Объем 403 страницы

2017 год

18+

Принцесса спасает себя сама. Белые стихи, в которых главный герой – это ты

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если принц превратился в дракона и заточил тебя в башню? В этой книге, как и в жизни, у принцессы есть все, чтобы спастись и самой написать счастливый конец. Лирический сборник Аманды Лавлейс – это вдохновляющие истории о женской силе и слабости, об отношениях с матерью и первых потерях, о разбитом сердце и окрыляющем чувстве близости, о творчестве и силе духа. Но главное – это истории о любви, которая необходима каждой, – любви к себе.

мне действительно жаль деньги потраченные на «это».

книга на английском и русском языке поочерёдно: одна страница на одном, вторая на другом языке.

дальше лучше. вы прочитаете книгу за минут 10-15, т.к на одной странице будет: одно слово, предложение или даже два.

всё. буквально. автор не сильно заморачивался.

и здесь не стихи, просто предложения в столбик.

всю книгу можно было уместить и в несколько страниц или даже в буклет.

Гузель Тулегенова ну смотрите, вы говорите что это не стихи, а проза, если бы вы знали значение "белые стихи" вы бы поняли, прежде чем читать, можно посмотреть в интернете.))

Замечательные стихи , которые трогают душу .. В стиле Рупи Каур

Каждый найдёт что то своё отклик и атмосферу

Надеюсь будут ещё книги

Solnce_bolot
Белый стих — стих, не имеющий рифмы, но, в отличие от свободного стиха, обладающий определённым размером: белый ямб, белый анапест, белый дольник.

Аманда Лавлейс пишет о принятии себя, тяжелых утратах и борьбе за выживание. Все это очень красиво и метафорично завуалированно в истории о драконах, русалках и принцессах.

Целью подобных сборников является поддержка, они берут тебя за руку и говорят «я знаю через что ты прошла, ты прекрасно справилась, я тобой горжусь». И ты чувствуешь это понимание, даже если у вас с автором разные ситуации. Ты понимаешь, что ты не одна.

Ты не одна, когда тебе не нравится твоё отражение в зеркале; ты не одна, когда в сложной ситуации доверилась плохим людям; ты не одна, когда утратив близкого и любимого человека смогла вдохнуть полной грудью и ненавидишь себя за это. Мы много о чем молчим, много за что ненавидим себя, чувствуя себя отвергнутыми, неправильными. Но кто-то сейчас борется так же как и ты, ведёт свою молчаливую битву и достоин того, чтобы гордиться каждой своей маленькой победой; гордиться каждым днём, прожитом в противостоянии с личными кошмарами, не позволяя им одержать верх.

Я возьму окровавленные шипы, те, что люди в тебя вогнали, и покажу, как нам вместе сплести из них венец, который ты заслуживаешь.

- ты сильнее, чем когда-либо думала.

Polly_G

Как говорилось в самой книге, здесь принцессу не спасают сами принцы от драконов, а она сама. Мы, принцессы, должны сами себя спасать, а не надеяться на помощь парней


Аманда Лавлейс в своих белых стихах вспоминает часто о своих умерших любимых людей, а также переживания после сложных отношений


Данный сборник белых стихов мне понравился меньше, в отличие от стихов Рупи Каур, которые мне больше всего откликнулись. Возможно слог Каур мне симпатизирует больше, чем у Лавлейс


Советую ли я читать? Можете попробовать. Стихи хорошие

очень хочу прочесть,надеюсь что понравится, много ожиданий,в интернете видила пару вырезок и мне понравилось, надеюсь полная книга такая же интересная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если принц превратился в дракона и заточил тебя в башню? В этой книге, как и в жизни, у принцессы есть все, чтобы спастись и самой написать счастливый конец.

Лирический сборник Аманды Лавлейс – это вдохновляющие истории о женской силе и слабости, об отношениях с матерью и первых потерях, о разбитом сердце и окрыляющем чувстве близости, о творчестве и силе духа. Но главное – это истории о любви, которая необходима каждой, – любви к себе.

Книга Аманды Лавлейс «Принцесса спасает себя сама. Белые стихи, в которых главный герой – это ты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
403 стр.
ISBN:
978-5-04-104649-1
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
403
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf