Комментарии, 7 отзывов

Мне книга очень понравилась, даже не сразу смогла приступить к чему-то другому как дочитала, перечитывала некоторые фрагменты. В ней прекрасно все: герои и их отношения, противостояние и любовь, второстепенные персонажи тоже не подвели!

А Демьян просто огонь ? Роза прекрасна, теперь одна из моих любимых пар .

Очень нравится, что повествование от обоих героев, что позволяет прожить всю гамму чувств.

Спасибо большое автору ??????

Когда закончила читать историю этой пары, не сразу смогла понять, что чувствую. Тут и радость от финала. И грусть, что их путь был такой сложный. И злость на всех, кто виновен в их испытаниях.

Но их история - это как отдельный мир. Переполняющие эмоции, сильные чувства, накал. Герои живые, каждый со своим характером, со своей трагедией. И наблюдать за ними и их отношениями было безумно интересно. Вспыльчивый, но искренний Демиан, травмированная, но сильная Роза теперь в моем сердечке ❤️

Это теперь мои любимые герои серии! два огонька, каждый со своим характером, но готовые на все ради друг друга. не сдержала слез в конце, когда они наконец обрели счастье, несмотря на все трудности через которые прошли. рекомендую к прочтению всю серию! автору успехов и вдохновения для таких невероятных историй!

Вся серия просто огонь. Вроде бы просто вампиры, но они совсем другие. Мне нравится эта нестандартная подача. У Амалии Мо, как всегда, получилось великолепно передать эмоции, страдания и страсть персонажей. Очень горячие, но не пошлые романтические сцены. Люблю такое. Интрига все больше и больше нарастает. Очень интересно узнать, кто же стоит за всем этим. Предчувствую очень неожиданную развязку. С нетерпением жду 5ой и 6ой части. Тем более там будут мои самые любимые герои!

Очень интересная книга,сюжет держит в напряжение до последней строчки

От книги я до сих пор в восторге перечитываю. Столько эмоций испытала и плакала и радовалась это просто невероятная книга?

Аааа, из пары Калеб-Каяна и Демиан-Роза, я однозначно за вторую! Тут и страсть и горячие сцены и экшн. Просто восторг, я кайфинула

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
229 ₽

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2025
Дата написания:
2025
Объем:
285 стр. 10 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги