18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Невинность в подарок

текст
3,2
16 оценок

Автор

О книге

Чтобы отдать долги покойного отца, защитить мать и сестру, Марьяна решилась продать свою невинность. Желающий нашелся сразу, но потом оказалось, что их двое.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Подарок"
Все книги серии

Книга очень понравилась! Так страстно, волнующе, возбуждающе, горячо…!!! Постельные сцены описаны так, что хочется стать Марьяной и заиметь таких же Стернов! Рекомендую, однозначно. Автору- спасибо и буду читать продолжение…

Страсть, без всяких самобичеваний и всякого мусора типа размышлений.

Очень подкупает как всё изложено.

Горячо! Очень горячо!

Прочитала, интересный сюжет, захватил с первой страницы, любовь, жизненные пути. Вообще , автор покорил, буду читать следующие романы данного автора

Отлично написанная история про взаимоотношения трёх людей 2+1. реалистичные герои. Ждём с нетерпением продолжения книги, так как явно оно просится.

Книга огонь, хотелось бы почитать продолжение. Где купить вторую книгу, а лучше залить на ЛитРес. Заранее благодарю Вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы отдать долги покойного отца, защитить мать и сестру, Марьяна решилась продать свою невинность. Желающий нашелся сразу, но потом оказалось, что их двое.

Содержит нецензурную брань.

Книга Али Кьют «Невинность в подарок» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip