18+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

18+

Цена любви

текст
4,5
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Непросто начать новую жизнь даже в Лос-Анджелесе, если призраки прошлого не отпускают. Отказавшись от любви, Дарина пытается найти хотя бы партнера, доминанта, но любить и подчиняться до сих пор хочет только одному человеку. Что же делать: смириться или решиться на отчаянный шаг? Соблазн вернуться домой становится невыносимым, когда судьба посылает знаки один за другим.Содержит нецензурную брань.

Восторг и не чего больше!!! Последняя часть особенно захлестнула эмоциями и переживаниями за героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это просто класс! Вот эта трилогия - моя самая любимая!!!! Кир и Рина - мои любимчики! Даже несмотря на так понравившихся Стернов и Марьяну) Так хотелось читать ещё и ещё… Спасибо Вам за эту сказку и за отдых с вашими героями!

шикарная серия книг, прочитала все «цены». они шикарны.

зачитываешься, не следя за временем.

как будто сериал посмотрела, очень интересный и запоминающийся.

спасибо автору.

отличная подача, безумно интересный сюжет, история не примитивна, не банальна.

я в восторге.

Класс!! Прочитала на одном дыхании, хотя по такой тематике впервые читала, узнала много нового, необычного и немножко стыдно-сладкого. Написано вкусно.. Спасибо автору!!

Шикарно!!!

И книга, и вся серия очень понравилась!

Рекомендую всем, кто хочет отвлечься от забот и помечтать о такоооой любви, о Кирилле (Где его такого найти?). Стать Дариной на несколько дней!

Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непросто начать новую жизнь даже в Лос-Анджелесе, если призраки прошлого не отпускают. Отказавшись от любви, Дарина пытается найти хотя бы партнера, доминанта, но любить и подчиняться до сих пор хочет только одному человеку. Что же делать: смириться или решиться на отчаянный шаг? Соблазн вернуться домой становится невыносимым, когда судьба посылает знаки один за другим.

Содержит нецензурную брань.

Книга Али Кьют «Цена любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip