Отзывы на книгу «Э.С.К.О.Р.Т.», страница 4

Необыкновенно интересная книга!!! Захватывающий сюжет, любовная история, эмоции. До самого конца автор держит читателя в напряжении, не знаешь, чем закончится. В полном восторге! И вообще, уникальный автор, невероятные истории!!!

Классная книга, очень интересная история, захватывающая!!! Обожаю эту серию, хоть и читать начала с конца)) Альмира ты супер и потрясающий автор, самый любимый за последнее время

Очень интересная серия книг! Люблю читать книги этого автора. Неповторимый юмор героев, часто смеялась до слёз . Очень жду очередную книгу «Приключение Кассии и Максвела»

Спасибо, понравилось. Жду, когда выйдет третья книга из серии. И вообще интересная серия, интересный мир, необычное смешение магии и технологий.

Ну Елки Палки! Хочу узнать продолжение про Бри! Пусть окажется что она всего лишь двойной агент, но при этом играет за хороших! Ну пожалуйста!! Ыыыыыы... У меня ломка от желания узнать что же дальше будет

Хорошая книга для чтения! Мне понравился интересный, закрученный сюжет, хочу прочитать продолжение.

на троечку. переводчик пытается писать упрощённо, якобы современным языком. но это портит произведение. везде грамматические ошибки

Ну как по мне, так мне эта история не зашла, нет написанно хорошо, есть смысл. Ну просто не моя книга так бывает. Я много прочитала книг этого автора, мне очень нравяться её книги. Успехов вам.

Двоякое чувство от книги. Задумка хорошая, читала с большим интересом 3/4 части книги, потом как то сумбурно стало. А концовка вообще ужас, как будто удар под дых. Вторую книгу читать не буду. Рада, что эта была бесплатной. Обращение к автору, мы читаем такие книги для подпитывания души положительными эмоциями. На то это и сказки для взрослых. А негатива нам в жизни хватает.

Отличая книга! Сразу затягивает сюжет.Все вместе-фантастика,детектив,а юмор какой!Я над некоторыми местами хохотала во весь голос, даже их перечитывала.Прочла за день.

22 октября 2020
Альмира Рай

Первая книга в серии "ЭСКОРТ"
Все книги серии