Отзывы на книгу «Э.С.К.О.Р.Т.», страница 2

Довольно интересное начало , 1/3 книги читала не отрываясь , с большим удовольствием , но дальше что то пошло не так …стало нудно , скучно , дочитала лишь ради любопытства. Бри взбалмошная, невоспитанная хамка, все носятся вокруг неё будто она пуп земли . Ну подумаешь интуит , приманка )) , сказать что особо умная – нет , смышленная – да . Честно говоря раздражает . Сама Книга написана разговорным , примитивным языком. Сюжет интересный , думаю фильм получился бы неплохой со спецэффектами , постельными сценами. Заключение неожиданное . После завершения чтения данной книги радует лишь то что дочитала наконец и , что книга мне досталась бесплатно )))

Не доконца раскрыта, все слишком сжато, за три месяца подготовки бродяки стали спец отрядом неправдоподобно. Хотя начиналось все не плохо.

Это было зря потраченное время. Сюжет слабый. Все крутится вокруг одного и того же, и в итоге никакой достойной развязки.

не смогла почитать даже до середины. так примитивной и ограниченно и откровенно глупо . не понимаю восторженных откликов. такое впечатление, что писал подросток и читали восторженные молотки. грустно.

Супер, понравилось. Интересно, смешно, читаешь легко. Спасибо огромное автору. Альмира Рай на сегодняшний день вы мой любимый автор. Спасибо за Ваш труд.

Интересный сюжет. Читается легко.

Правда мне посоветовали сначала прочитать «О.Т.Б.О.Р». Но первая книга «Э.С.К.О.Р.Т». Но это не испортило хорошего расположения к этой серии. Жду третью книгу.

Ууууфф. Книга интересная, по отзывам прочитала о неожиданном конце, читала и думала, чем же всё закончится… Разочаровалась, очень сильно, почему вторая часть о других персонажах. По моему мнению, незаконченная история, после которой становится жалко времени, потраченной на книгу. Несомненно, книга превосходная, но было бы замечательно, если бы она либо на этом закончилась, либо была вторая часть была продолжением, а не новыми героями.

Увлекательный и непредсказуемый сюжет книги. Такие произведения интригуют и не дают оторваться от чтения. Развязка не ожидаема

Отличная книга, читала на одном дыхании. Когда были финальные испытания, даже всплакнула. До последних страниц держала в напряжении. С удовольствием прочитала бы продолжение

Я в шоке от этой книги ❤️❤️❤️❤️❤️ место Бри предстовляла себя, так как у меня подобная ситуация была и когда читала в начале про отношения Бри и Мура. Представляла себя много сошлось ???

22 октября 2020
Альмира Рай

Первая книга в серии "ЭСКОРТ"
Все книги серии