16+
текст

Объем 264 страницы

2022 год

16+

Творчество и потенциал. Выпуск 4/2022

Альманах современной литературы
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Четвёртый выпуск художественно-аналитического альманаха вновь собрал современных писателей. Читатели познакомятся с новинками прозы, поэзии и публицистики, прочтут рецензии на полюбившиеся произведения, узнают из интервью с авторами об их планах и интересных моментах творческого процесса. Искусство слова – дело непростое: чтобы стать и оставаться писателем, нужно постоянно учиться и развиваться. Поэтому издательство «Четыре» считает важным, что у литераторов появилась возможность не только опубликовать своё творение, но и увидеть на страницах альманаха отзывы на него, узнать мнение коллег и единомышленников.

Замечательный Альманах!В Альманахе Современной Литературы "Творчество и потенциал-4" представлены актуальные поэтические и прозаические произведение. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвёртый выпуск художественно-аналитического альманаха вновь собрал современных писателей. Читатели познакомятся с новинками прозы, поэзии и публицистики, прочтут рецензии на полюбившиеся произведения, узнают из интервью с авторами об их планах и интересных моментах творческого процесса.

Искусство слова – дело непростое: чтобы стать и оставаться писателем, нужно постоянно учиться и развиваться. Поэтому издательство «Четыре» считает важным, что у литераторов появилась возможность не только опубликовать своё творение, но и увидеть на страницах альманаха отзывы на него, узнать мнение коллег и единомышленников.

Книга Альманаха «Творчество и потенциал. Выпуск 4/2022» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
264 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-907654-21-1
Составитель:
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip