Отзывы на книгу «Найти свой остров», страница 2

Первая книга Аллы Полянской, с которой я познакомилась впервые. И любовь свою к чтению я отдала этому автору, видимо навсегда! Бесподобно! Так здорово написано, что нет слов! Восторг! Дружба, любовь, взаимопомощь, юмор, все сплелось в этом произведении. С нетерпением жду новых книг. Браво автору!

я плакала, смеялась, переживала и не могла оторваться. такое ощущение, что я знаю всех этих людей и нахожусь где-то рядом и очень волнуюсь и радуюсь вместе с ними.

Книга- Супер!

Очень понравился этот роман! Интригующий и лихо закрученный сюжет! Советую прочитать эту книгу, особенно тем,кто любит произведения этого автора. Эта книга- супер! Читается легко," в захлеб". Начав её читать не хочется останавливаться!!! Ставлю самую высокую оценку этому роману! С нетерпением жду новых книг от Аллы Полянской.

Лихо закрученный сюжет, события и их развитие происходят с головокружительной скоростью. Симпатичные герои, не очень доказательные злодеи и довольно слащавый финал. Просто автор слегка подустала от этой гонки и решила поставить большую сладкую точку. Книга на любителей – увлекает и забавляет.

отличная книга .

захватывающий сюжет.легко читается.всем советую.

Только недавно познакомилась с автором, прочитав рассказ в «Весеннем детективе», но теперь буду постоянно следить за произведениями Аллы Полянской. Несмотря на то, что это все-же детектив с убийствами и страшными приключениями, книга удивительно светлая, какая-то добрая. Мне глубоко симпатичны все главные герои, я очень рада, что все заканчивается хорошо. Как же хочется иметь таких друзей! Очень нравится жизненная философия Ники, постараюсь следовать ей в своей жизни. Обязательно прочитайте эту книгу!

Алла Полянская как всегда – выше всяких похвал.!!!! Читается на одном дыхании!!! Невозможно оторваться, просто чудо, а не писатель! Такие живые герои, с ними так жалко расставаться ((( Надо серию написать, я бы очень хотела!! Ещё раз огромное спасибо, за доставленное удовольствие