18+
текст

Объем 510 страниц

2022 год

18+

Игра с нулевой суммой

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шахматное поле боя – вся жизнь, где одна ошибка может стоить победы. Но кто-то, кроме шахмат, еще играет и в покер, где королей не защищают, а превращают в часть комбинации. Проиграть в этой игре можно не только деньги, но и семью, и, конечно же, любовь.Влад – руководитель петербургского кадрового агентства, который к своим тридцати шести годам добился всего. У него есть бизнес, связи, жена, дети, вокруг множество женщин. Он – азартный игрок, который проиграл в покер не только миллионы, но и ввязался в авантюру по переманиванию топ-менеджера из одной компании в другую.В другой части шахматного поля – Игорь Владимирович, испытывающий на пороге сорокалетия кризис. У него с женой несколько месяцев назад родился ребенок, а родители, прожившие в браке почти сорок лет, разводятся.Между королями – ладья – девушка Катя, которая работает менеджером. Какого цвета ладья и какого короля она все-таки защищает? Или все же эти трое играют не в шахматы, а в покер?

Алия, от всей души поздравляю с первым романом. Проделан большой труд. Добротно, старательно, грамотно. В силу возраста и врождённого занудства не всё мне близко, есть недостатки, с моей точки зрения. Но нет в мире совершенства, и есть к чему стремиться. Поздравляю и горжусь. Помнишь, я первая взяла у тебя автограф?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шахматное поле боя – вся жизнь, где одна ошибка может стоить победы. Но кто-то, кроме шахмат, еще играет и в покер, где королей не защищают, а превращают в часть комбинации. Проиграть в этой игре можно не только деньги, но и семью, и, конечно же, любовь.

Влад – руководитель петербургского кадрового агентства, который к своим тридцати шести годам добился всего. У него есть бизнес, связи, жена, дети, вокруг множество женщин. Он – азартный игрок, который проиграл в покер не только миллионы, но и ввязался в авантюру по переманиванию топ-менеджера из одной компании в другую.

В другой части шахматного поля – Игорь Владимирович, испытывающий на пороге сорокалетия кризис. У него с женой несколько месяцев назад родился ребенок, а родители, прожившие в браке почти сорок лет, разводятся.

Между королями – ладья – девушка Катя, которая работает менеджером. Какого цвета ладья и какого короля она все-таки защищает? Или все же эти трое играют не в шахматы, а в покер?

Книга Алии Есенгельдовны Агисовой «Игра с нулевой суммой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip