18+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

18+

Научи меня плохому

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как может чувствовать себя девушка, когда ее возлюбленный завел интрижку с другим парнем? Низкое либидо и накатывающий словно снежный ком стресс? Да. Депрессия? Естественно! До сегодняшнего дня я считала себя довольно опытной в постели, пока в моей жизни не произошел фееричный камнг-аут. Точнее у моего уже бывшего парня. Теперь я полностью усомнилась в своих способностях и единственным для меня решением будет повысить навык своей сексуальности. Благо, что подобных «учителей» в наше время на любой вкус и цвет.Содержит нецензурную брань.

Лёгкая книга , без эмоционально надрыва. Но я такую и искала . Юмор присутствует на протяжении всего романа . После прочтения остались не понятные моменты для меня. Что у Тимура в итоге с работай ? Нашёл ли он свое призвание , ведь он так ненавидел торчать в офисе. И так же осталась нераскрыта тема с отцом, как он это преодолел, помогла ли ему Милена или он сам справился, а она так и осталась в неведии . Автор ничего не говорит об этом. А хотелось бы знать ).

Хочется узнать историю про Демьяна и Асю , надеюсь автор нас порадует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как может чувствовать себя девушка, когда ее возлюбленный завел интрижку с другим парнем? Низкое либидо и накатывающий словно снежный ком стресс? Да. Депрессия? Естественно! До сегодняшнего дня я считала себя довольно опытной в постели, пока в моей жизни не произошел фееричный камнг-аут. Точнее у моего уже бывшего парня. Теперь я полностью усомнилась в своих способностях и единственным для меня решением будет повысить навык своей сексуальности. Благо, что подобных «учителей» в наше время на любой вкус и цвет.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алисы Райс «Научи меня плохому» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip