Объем 280 страниц
2025 год
Джерунг. Остров Акул
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Остров Акул воспитал себе палача, и теперь троим выжившим после трагедии предстоит отыскать его до того, как он придет за ними.
Остров Акул - место, которого нет на картах. Научные эксперименты здесь сплетаются с черной магией, а жажда власти толкает на сделку с темными силами.
После катастрофы, испепелившей остров, в живых остаются лишь хоккеистка Лика, бармен Максим и блогер Денис. Чтобы выжить, им предстоит узнать, что такое Остров Акул на самом деле. Заброшенная лаборатория по созданию сверхчеловека? Тюрьма для древних магических существ? Или место, воспитавшее своего палача?
Правда окажется страшнее, чем они думали. Настоящее зло уже среди них. И у него на каждого свои планы.
Книга понравится поклонникам «Очень странных дел», «Американской истории ужасов», «Кэрри» и «Омена».
Как говорится: "Не отпускает до последней страницы". Сюжет, персонажи - все на высоте. Хорошая жуть - имеется. Рекомендую любителям жанра!)
dyadik_misha-46, благодарю за отзыв. Больше узнать о второстепенных героях, которые встречались на пути героев главных, можно из других моих книг.

Отзывы, 1 отзыв1