Отзывы на книгу «Русская наследница»

Грустно, что люди не видят своего счастья. А жизнь проходит. Но хорошо, что все хорошо кончается. Спасибо за книгу.......

Мне понравилось. Сюжет интересный и небанальный. главным героям веришь и сопереживаешь. Здесь и детектив, и мелодрама. Частая для Алины Знаменской тема потерянного ребенка… Мне эта тема близка, поэтому книги автора читаю с интересом и удовольствием. конечно, женское чтение, но отнюдь не пустое. спасибо!

очень интересно

Начало абсолютно не понравилось,заставила себя читать дальше и … не смогла оторваться, очень интересный и закрученный сюжет.

в этой книге как и у многих русских авторов очень много драммы. и задействовано много героев.

и героям не только в любви не везет, а еще с работой, иногда дружбой, в каком то смысле с родителями..... к концу романа 3пары обретают счастье, если не 4!!!!! и описание романа не соответствует книге. ГГ под дулом ружья выманивает деньги и совсем ничего не обещает взамен. это новый русский к ней присматривается и начинает покорять.

эротические сцены отсуствуют, хоть и упоминается о сексе. роман в общем ничего, но слишком много всего напутано.