Отзывы на книгу «Обещанная дракону»

Ура! Очень рада, что книга появилась на литрес! Начала читать на другом сайте, но теперь буду здесь следить за приключениями Юны. Очень интересно, кто же тот дракон, за которого ее сосватали? Уж не Марген ли это?

Какая запутанная история! Читаю не первую книгу у Алины про драконов. Но тут мир другой и гг - молоденькая девочка, что для Углицкой редкость. У нее обычно героини взрослые женщины. Видимо сказалось влияние соавтора. У Полины больше в юмор, а тут юмора пока не предвидится. Жду что будет дальше. Юна мне нравится, молодец девчонка! Братец ее подлец, мамаша его тем более. Но я даже рада, что она обманула короля. Это ему за то, что он родную дочь бросил!

С удовольствием читаю обеих авторов. Судя по началу Обещанной, совместное творчество им тоже удалось. Сюжет интригует с первых строк. Не знаю что дальше будет, но пока нет желания бросить книгу. Наоборот, жду с нетерпением следующую главу!

Спасибо за частые проды! Похоже, этот Марген себе на уме! Как бы Юне еще не пришлось пожалеть, что связалась с ним!

Ох, какая интересная новиночка. Буду следить за приключениями героини. Очень рада, что такой закрученный сюжет намечается.

Ох как все закрутилось! Интересно, кто же князь? Я думала что это Марген под прикрытием, а теперь уже сомневаюсь. Этот Берилл такой загадочный и явно темнит!

авторам спасибо за интересный сюжет! Уже привыкла читать через день под чашечку кофе.

Очень нравится. На фоне борьбы за трон вырисовывается запутанная любовная линия. Тут и вражда между родителями, и истинная пара, и личные счеты. Много всего, читать не скучно!

Интригующее начало! Юна молодец, не пасует перед трудностями. Не овца, но и не мери сью, которой плюшки с неба сыпятся. Адекватная и очень милая героиня. Авторам респект, я однозначно продолжу чтение.

Очень понравилось. Обычно не читаю серии, если они не закончены, но Углицкую знаю как автора, который не бросает недописанные книги. Вторая часть анонсирована на октябрь, буду ждать. Очень хочется знать, сон Юны был пророческим или она увидела прошлое???

Не люблю читать частями, но тут прям не удержалась. Теперь одна проблема, как дожить до новой проды? Что-то мне этот Берилл мутным кажется. Откуда он столько знает про князя?

25 сентября 2022