Отзывы на книгу «Хозяин проклятого острова»

Начала читать на другом сайте, от скуки. Но книга оказалась настолько увлекательной, что я не заметила, как ночь пролетела! Книгу не читала, а проживала вместе с героями! Реакции, эмоции, чувства Дианы настолько правдоподобны и соответствуют обстановке, что мне потом даже приснилось, как я драю этот треклятый пол! Авторам мой низкий поклон. Так разбередить читательскую душу нужно иметь талант! Очень хочу чтобы Джерард получил по заслугам и понял, кого он потерял!

Косагина Дарья, все книги Алины Углицкой достойны внимания, почитайте и сами убедитесь. А ещё мне нравится Анна Гаврилова, особенно произведение Эмилис.

Волшебная история, не побоюсь этого слова. Покорила с первых строк. Здесь нет драконов, эльфов и прочей двуногой живности, почти нет магии. Мир похож на наш лет 200-300 назад. Но есть настоящие мужчины, для которых слова честь и долг не пустой звук. Есть коварство, любовь, предательство и интриги. Сюжет нелинейный, но тем интереснее. В события окунаешься с головой. Финал порвал все шаблоны. Обязательно перечитаю!

autoreg856795581, почитайте Марину Суржевскую, тоже достойная писательница.

Читаю не первую книгу у авторов, но тут удивили. Очень нешаблонная героиня. Дочь олигарха, росла с золотой ложкой во рту, а волею судьбы загремела в другой мир, где стала никем. Пришлось и полы мыть ради пропитания, и терпеть унижения от хозяйки, и своими руками пробивать путь наверх. Книга хоть и заявлена как фэнтези, но больше похожа на любовно-исторический роман. Не хватает тега #становление_героини.

Очень понравилось! Яркие эмоции, живые персонажи, сюжет глубокий, продуманый, мир как реальный. Я не любитель фэнтези, но тут признаюсь, оторваться было невозможно. Просто прожила, прочувствовала книгу вместе с Дианой. Ее выбор меня удивил, но он правильный, жизненный. И все же хочется верить, что это еще не конец.

Следила за историей на другом сайте. Авторам огромная благодарность за созданный мир и героев. Они вышли живыми, настоящими. Я с ними плакала и смеялась, любила и ненавидела. Отдельное спасибо за грамотный текст. Приятно читать книгу и не спотыкаться на ошибках.

Невероятная история! Разбила все мои ожидания. Думала, получу на выходе еще один шаблонный роман про попаданку, которая варит мыло или внедряет унитаз в средневековье. Но "бытовушка" здесь, как и попаданство, всего лишь фон для потрясающего сюжета о любви, чести, предательстве и преданности. Однозначно читать!

Спасибо авторам, очень понравилось. Героиня в кои-то веки не несчастная бедная золушка, а мажорка, привыкшая жить у папы-олигарха под крылышком. Да и герой, хоть и принц, но попавший в немилость и лишившийся почти всего. Они случайно встретились на проклятом острове. Их тянет друг к другу, но обстоятельства, люди и высшие силы не разрешают быть вместе. Диане придется научиться жить в мире, где она никто, а принцу - обуздать свой характер. А вот получится ли у них? Читайте.

Отличное женское фэнтези. Есть запутанная любовная линия и интриги. Нет пошлятины и картонных героев. Главный герой на мой взгляд сволочь редкая, поэтому финал очень порадовал. Диана сделала правильный выбор.

Книга очень понравилась,жаль,что пока пишется продолжение,обычно жду выхода полной серии,а потом читаю.Но буду следить обязательно когда выйдет вторая часть.Герои интересные, за попаданку не стыдно) молодец! Очень-очень жду продолжения.Авторам спасибо,мир описан потрясающе,погружение полное.В общем жду не дождусь)

Татьяна Ершова, спасибо за теплый отзыв. Вторая часть появится в ближайшие дни)

Мне очень понравилась книга. Казалось бы очередная тема про попаданку, которая будет умнее всех. Но все оказалось не так просто и очень интересно!

Главная линия конечно же любовь! Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо авторам