Отзывы на книгу «Зачем я ему?», страница 2

Книга классная. Прочла за один день. Очень понравились главные герои. Сейчас начала читать ещё книгу, только уже про Марию)

User56839-6, благодарю))

Спасибо за историю! Очень чувственно, красиво и романтично! Я даже расплакалась… неожидала от себя таких эмоцийУдачи Вашей музе)))

rop1011, как здорово! спасибо большое!))

Книга мне понравилась, но мне не хватило развития сюжета про её подругу в конце, с кем она осталась то, а так думаю стоит прочитать.

Татьяна Луковкина, историю про Марию я выложу на Литресе очень скоро)) спасибо!

И мне книга очень понравилась! Спасибо автору за чистую любовь, отношения и замечательный сюжет , а финальные стихи заставили прослезиться…

Елена Евл, спасибо большое))

Динамичный сюжет, хотя и довольно банальный: бедная несчастная закомплексованная девушка и богатый, умный, положительный красавец. Написано грамотно, но стиль изложения простоват, недоработан. Много шаблонов, есть нелогичности. Героиня раздражает и совсем не вызывает симпатии. Герои плоские.

Наталья, всех благ))

Эта книга одна из моих любимых. Я не буду писать,сколько раз перечитывала книгу, а стихотворение выучила. Прекрасная книга и прекрасное стихотворение. Спасибо автору.

Это моя первая книга автора с которой я познакомилась. Книгу прочитала на одном дыхании! Как книга появилась в бумажном варианте, она у меня появилась, не описать словами как прекрасно читать бумажную книгу которую прочитала в электронном варианте! Обожаю пару Вари и Никиты! Она прямо в сердце! ❤️

Самая первая книга, которую я прочла у автора. Очень нежная, милая история любви, но очень бурная жизнь вокруг них - возвращение возлюбленного, которого считали умершим, вытаскивание из шкафов семейных скелетов, козни завистников, пожар, дтп и сессия. В общем, очень динамично, интересно, эмоционально, но трепетно и романтично тоже.

Мне не понравилось от слова «совсем». Идея, хоть и штампованная, но с потенциалом, который автору не удалось реализовать. Заниженная самооценка героини, я бы даже сказала, слишком заниженная, совершенно не вяжется с такими сюжетными поворотами. Характер главного героя отдает схематичностью, надо было уделить ему больше внимания, а не угнетениям самой себя героини. Тогда конец выглядел бы логичнее. А ещё эта фраза СЛИШКОМ часто повторяется:" Где я и где они", в разных вариациях, зачем? В общем, опять нелогично, хотя и не странно, а примитивно, потому что штамп на штампе и штампом погоняет.

mskl-82, удачи с другими авторами и книгами) всех благ!

Замечательная книга,автор МОЛОДЕЦ!!!!!Читала с огромным удовольствием.Герои описаны очень живо.Интересное развитие сюжета.Читать обязательно.Жду с нетерпением новых книг автора!!!

fes1972.72, спасибо большое)) мои книги теперь и на Литресе https://www.litres.ru/alina-lanskaya/

27 сентября 2019
978-5-17-114819-5