12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Бизнес на пальцах. Развитие навыков управления, продаж и маркетинга за 60 дней

Бизнес на пальцах. Развитие навыков управления, продаж и маркетинга за 60 дней

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дональд Миллер, глава компании Business Made Simple и автор бестселлеров «Метод Story Brand» и Marketing Made Simple, собрал для вас 60 уроков, которые способны заменить дорогие курсы бизнес-образования. Выполняя по одному уроку в день, вы всего за два месяца разовьете навыки управления, продаж, маркетинга, повысите личную эффективность. Книга будет полезна всем, кто хочет стать востребованным специалистом, добиться успеха в бизнесе и увеличить доход компании.

Переслушиваю в формате аудио. Действительно, очень полезная книга с кучей интересных идей и практических рекомендаций. С хорошей структурой и центральной идеей)

Прямолинейно и по делу расписана каждая ступенька шаг за шагом. Отличное практическое руководство к действию. Думаю, что сработает вне зависимости от географического местоположения бизнеса, потому что не опирается на национальные особенности.

полезная книга, мало примеров,не хватает подробностей, но считаю что необходимо прочитать как предобучения и для общего развития

Очень компактно и с большим охватом. Понимаешь, где уже прокачал знания, а где нет. Без ущерба краткости – все с примерами. При этом это не учебник путеводитель по прокачке конкретных умений, а хорошо развернутая перспектива компонентов с которыми нужно работать в бизнесе, от личных качеств и до руководителя. Хорошо обощает изученное ранее. Рада, что прослушала. Заодно записала много новых идей из тех областей, которые менее изученны на сейчас.

Какая информация из серии : Если хочешь похудеть- не ешь сладкое.

Что-то действительно интересно,новое и полезное, но без углубления, а оно в этой книге и не нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дональд Миллер, глава компании Business Made Simple и автор бестселлеров «Метод Story Brand» и Marketing Made Simple, собрал для вас 60 уроков, которые способны заменить дорогие курсы бизнес-образования.

Выполняя по одному уроку в день, вы всего за два месяца разовьете навыки управления, продаж, маркетинга, повысите личную эффективность. Книга будет полезна всем, кто хочет стать востребованным специалистом, добиться успеха в бизнесе и увеличить доход компании.

Аудиокнига Дональда Миллера «Бизнес на пальцах. Развитие навыков управления, продаж и маркетинга за 60 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 58 мин. 47 сек.
ISBN:
9785961474565
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают