Саммари книги «Краткие ответы на большие вопросы»

текст
4,3
42 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Читайте саммари популярного издания! В последней книге великий физик дает ответы не только на вопросы об устройстве Вселенной, но и о месте человека в ней, Боге и искусственном интеллекте. Мы собрали в формате CrossReads самые яркие моменты, чтобы вам было проще сконцентрироваться на главном и проникнуться мудростью ученого. Не бойтесь следовать завещанию Стивена Хокинга, который сделал науку ближе к обычным людям, и несмотря на страшный недуг заряжал оптимизмом тысячи людей: «Будьте любознательны». Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.
VladlenaBainbetova

Эта первая книга, которую я прочла у Стивена Хокинга, боялась, что будет сложно, но оказалось увлекательно и понятно. Интересная выжимка рассуждений на разные темы. Больше всего понравились вопросы: - Как все началось? - Что внутри черных дыр? - Возможно ли путешествие во времени? потому что они мне показались наиболее сложными. Буду продолжать знакомится с работами Хокинга.

В этой книге Хокинг пытается дать ответы на некоторые из самых больших вопросов, которые стоят перед человечеством, такие как происхождение Вселенной, жизнь после смерти и искусственный интеллект.

Хокинг не просто излагает свои мысли, но и приводит научные доказательства в поддержку своих аргументов. Он также обсуждает идеи других ученых и философов, что делает книгу интересной для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читайте саммари популярного издания!

В последней книге великий физик дает ответы не только на вопросы об устройстве Вселенной, но и о месте человека в ней, Боге и искусственном интеллекте. Мы собрали в формате CrossReads самые яркие моменты, чтобы вам было проще сконцентрироваться на главном и проникнуться мудростью ученого.

Не бойтесь следовать завещанию Стивена Хокинга, который сделал науку ближе к обычным людям, и несмотря на страшный недуг заряжал оптимизмом тысячи людей: «Будьте любознательны».

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Краткие ответы на большие вопросы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
18 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-163574-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip