Отзывы на книгу «Письма моего сердца»

Лекарство для мыслей, когда действительно паршиво. Читаешь и узнаёшь себя, понимаешь что не один сталкивался с этим и от этого как-то легче и спокойней на сердце

Просто потрясающая книга, вдохновляет на самые яркие чувства! В периоды когда особенно тяжело на душе, она как близкая подруга и поймёт и поддержит.

Мне очень нравится как пишет Алина.Тексты жизненные, душевные, очень многие находят отражение себя и своих воспоминаний в ее текстах. Процветания и успехов тебе в твоем творчестве.

Мне книга очень понравилась. Читается очень легко. Часто ее перечитываю, нахожу себя в ней. Она правда, как лекарство для души. Не понимаю негативных отзывов, ну если вы любите фантастику, то вам точно не сюда. Все книги перечитала Алины, и жду следующую

Очень добрая книга! Согласна с тем, что настоящее лекарство для нашего девичьего сердца. Когда читала, было ощущение, что это мои собственные чувства, где-то погрустила и поплакала, где-то и порадовалась. Я думаю, каждая женщина найдет что-то близкое для себя в этой прекрасной книжке. Как хорошо, что среди мрачных тем попадается и такая светлая проза, хотя многое даже ближе к поэзии.

Каждая книга Алины – это буря эмоций, чувств. Как никто другой, автор чувствует своих героев. Каждая новая книга читается легко и с удовольствием

Книга очкнь помогает когда децствителньо в твоей жизни есть огромное предатедьствл. Написано очкнь легко, читается на одном дыхании, больше подходит для девушек.

Не смогла читать из-за орфографических ошибок. Глупо,конечно,но... Встречаешь ошибку и весь смысл книги перечеркивается(

Эту книгу надо читать в определённый момент жизни, когда потерял любимого человека. Читаешь и понимаешь, что автор сопереживает твоей потере, поддерживает в трудную для тебя минуту. А главное тебя поймет, как тебе больно.

Не буду описывать подробно, но скажу, что книга мне не зашла. По-своему я даже не исключаю, что кому-то она понравится, но по заявленному описанию, я ожидала большего. Возможно, все дело в том, что книга создала впечатление слишком рыхлой по содержанию с бесхарактерным нутром. Немудрено, правда, «Соберись уже!» – хотелось мне кричать всю книгу. А все страницы только нытье и нытье, и копается она в тлеющих угольках своего переживания, до тошноты. Мне же хотелось видеть цельную личность за строками, вот такая у меня внутренняя потребность, а товарищи с «тонкой душевной конструкцией», склонные к упадничеству и разложению, вызывают изжогу. Скорее всего, именно поэтому книга меня не зацепила. И поменьше бы нравоучительных цитат высокопарным тоном (что я просто ненавижу в художественной литературе) – и всё бы получилось. Хотя бы процентов на 20.