Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 3

книга хорошая, читается очень легко, интересно, но очень мотив схож с (не)идеальная пара… читала и всё меня в ту книгу сравнение..

понравился очень трогательно я выдал себя образом Руслана мне интересно читать книги про любовь или какое-то историческое

Ох как понравилась! И очень быстро закончилась!!! Хотелось бы эпилог например) интересно, что там с завешанием и с ребенком?) короче хочу вторую часть )

Сюжет очень похож на предыдущие книги. не хватило эпилога, повествование как будто оборвалось. во второй половине книги совсем не чёткое повествование, герои не прописаны, типажи, характеры

Не ставлю высший бал лишь потому, что задолбали бегающие строем мурашки, которые маршируют из книги в книгу у этого автора. Эти повторы раздражают. Каких только жанров и авторов я прочитала, но только у Ольги Громыко прекрасный слог и стиль. Остальные найдут удачный оборот, и мусолят его до дыр. Раздражает!

Лёгкое чтение очередной сладкой любви, Вечерний релакс перед сном. Читаешь и ни о чем не думаешь. Сказка о красивой любви.

Жаль, что не прочитала отзывы перед покупкой… Смысл писать 2 практически одинаковые книги с практически идентичным сюжетом? Допускаю, что у разных авторов могут быть пересечения, но чтоб один автор сам у себя переписывал, хм… Странно, очень странно… Разачарована.

сначала книга очень понравилась, сюжет затягивал, но во. сцена с москвичем Максимом мне не понравилась, почему Вы судите о людях по географического признаку, разве город-родина это признак воспитания, воспитание либо есть, либо нет, людей ценят за поступки, а не за графу в паспорте, коренные москвичи так не поступают,а только те кто ими становятся.

легко читалось, предсказуемо, но все равно было интересно. конечно про любовь золушки и принца никогда не устареет сказка

Читалось легко. Спасибо!

Конечно, всё было предсказуемо, такая себе сказка про Золушку.

Но иногда хочется прочитать и такое чтиво.