Отзывы на книгу «Принцип неизбежности»

Спасибо за серию об Островских!

Костя конечно самый любимый, с годами остался всё тем же, только обзавёлся большой семьей. Девочки выбрали мальчиков под стать, и как бы Костя не возмущался оба затя смогут взять на себя заботу о всей семье. Аня конечно папина дочка на 100%, и проявляется это во всём. Правильно она сказала "как собачка рождается собачкой", выбор предопределен с рождения. Не была бы она счастлива с Барни. Спасибо автору за все три книги! Не знаю, планируется ли история про Соню, но хотелось бы. Третья дочь мне кажется переплюнет всех. Да и маленький Костя есть ещё.

Видела вопрос про Овода и теперь жду книгу про него. Загадочный тип. Очень хочу узнать о девушке в багажнике и почему она путешествует с ним таким непривычным образом. И как она вообще туда попала.

Жду новиночек, Алина❤️

Очень интересные серии книг. Аннушка переплюнула сестру. Да и персонаж загадочный появился Овод. Хотелось бы его историю узнать. Такие загадочные у всех прозвище. Скажите автор есть ли в планах продолжение серии этих книг. Спасибо.❤

скорей бы продолжение.Читаю не могу остановиться.Очень жду окончания романа.Спасибо автору очень легко читается героя очень выразительные

Samalbyx, спасибо, что читаете!

Закончим через пару недель, но героев ещё ожидают испытания, а как они с ними справятся, скоро узнаем.

Вся серия прочитана за пару дней. Спасибо автору за работу. Жду продолжения с нетерпением. И надеюсь это не последняя серия романов.

Татьяна, очень рада, что истории всех Островских понравились вам))

Обязательно будет новая остросюжетная серия, но герои будут уже другие и пойдут в параллель с уже существующими Леной, Тасей и Аней.

Неожиданная, но очень приятная встреча с полюбившимися героями.С годами Островский не изменился, на удивление не смог простить Гришу и записал его в "паршивые зятевья".Мне кажется, что Анечка, тот еще "крепкий орешек", и хороший мальчик это не ее вариант. Уверена, что автор будет держать нас в напряжении, но главных героев однозначно ждет ХЭ. Алина, спасибо за новинку. Честно говоря каждый день просматривала уведомления о новой истории и тадам, наслаждаюсь таки чтивом. Вторник и суббота любимые дни.

«User96948-22», спасибо, что ждёте мои истории❤

Очень радостно, когда читатели пишут такие комментарии) Всё верно: вторник, суббота. Надеюсь, выкладывать приличный объём, чтобы вы наслаждались историей.

Вы правы - Аннушка не Тася, и в её случае "приключения" будут покруче, но она больше всех похожа на Костю. От него же получила способность находить выход из любой, даже самой запутанной, ситуации. Посмотрим, как справится наша девочка и с кем в итоге обретёт счастье))

Спасибо за продолжение истории семейства Островских!

Костя великолепен)) Оказывается Грише достался титул "паршивый зять", который уверена он носит с гордостью)) Мне почему-то кажется, что Аня сестру переплюнет. Дочки Кости выбирают только плохих мальчиков)

Алина, присоединяюсь и с нетерпением жду продолжения ❤️

Ирина Кора, пожалуйста))

Да, Грише несладко, но Тася отстояла своё право быть с любимым мужчиной. Что ждёт Аннушку, обязательно узнаем. И вы правы - девочки выбирают исключительно плохих мальчиков под стать папе)

Очень понравились все книги этого цикла Единственное, что мне не хватило, так это глав от Глока, чтоб больше понять о чем и как он думает. И в самом начале, когда поняла что Анна связалась с киллером, то предвкушала реакцию и шок Парето, но все слишком «сухо» было и как то просто Анна ему досталась. Например, в случае Таси, Парето даже застрелить готов был Гришу. Но это были чисто мои ожидания, которые не совпали с реальностью. Но идея и сами истории мне очень понравились и я рада что купила и прочитала, так же очень бы хотелось историю Сони, которая тоже должна всех удивить и конечно же хотелось историю Костика, который по характеру может переплюнуть отца

Огромное спасибо автору за серию книг . Первый раз читала с огромным удовольствием. Всё три книги великолепные и бз пошлятины, с большим юмором. Интересно если будет продолжение последней книги.

natkabuba27, вам спасибо, что заинтересовались историей семьи Островских!

Последняя книга выкладывается в формате черновика, продолжение вторник, суббота. Героев ещё ждёт множество событий впереди, их приключения только начинаются))

Прочла всю серию о семье Островских. Очень интересно. Не смотря на то, что автор рисует нам сильных, волевых, богатых мужчин, главные героини это их женщины. И мне очень нравится это в книгах Алины. Буду ждать других книг. Спасибо автору.

Сначала купила чисто случайно и увлеклась… замечательная книга.Но у меня вопрос. Я так поримаю что это книга из серии, а что в нее взодит? Принцип Парето? Это я поняла, а что еще?

Светлана Belova, спасибо, что прониклись историей Ани)) Надеюсь, книга вас не разочарует!

Серия "Жестокие принципы": Принцип Парето, Принцип исключения, Принцип неизбежности (будет закончена через пару недель)

07 октября 2023