18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Второй шанс на счастье

текст
3,7
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она — преподаватель. Он — её студент. Наглый, самоуверенный и дерзкий. Между ними пропасть из-за разницы в возрасте. Но так ли это важно, когда двадцатилетний студент впечатляет поступками взрослого мужчины, способного взять ответственность за себя и тех кого любит?

Сама история любви героев очень красивая и интересная. За одного только Сашу можно было бы поставить пять звёзд) Но, лично для меня, не интересно было читать о большинстве событий в жизни главных героях в кратком пересказе, хотелось бы переживать все события и эмоции. Очень мало диалогов((

А также, очень затруднялось чтение, от множества ошибок. Обычно я на такое не обращаю внимания, если книга интересна, но тут прям требуется срочная работа редактора.. путаются мужской и женский род, лишние или не достающие предлоги, вместо прилагательных существительное, вместо некотрых букв, пробелы, а то и вовсе слова непонятные((( это очень затрудняет чтение. Это первая мной прочитанная книга у данного автора и, в любом случае, прочитаю ещё пару книг, чтоб сложилось более конкретное впечатление)))

Иногда сложнее всего убедить саму себя, что ты достойна второго шанса. Сложно из-за страха осуждения, от страха за будущее, от предубеждений вокруг. Мира умница, что оказалась выше предрассудков и выбрала сердцем.

Никогда не было желания что-то написать, но в этот раз решила оставить пару строк. Спасибо большое за книгу. Изумительно красивая история. Проживала с ГГ-ми все их эмоции, все переживания и радости. Так хотелось бы чтр бы в жизни были такие Мужчины, умеющие дать женщине состояние защищённости и крепкого мужского плеча. Но увы, сейчас мы, женщины, сами воспитываем инфантильных, слабых особей мужского пола, не умеющих и не хотящих брать на себя ответственность не то что за любимых, но и порой и за себя. Однозначно рекомендую к прочтению. Еще раз спасибо автору за красивую историю.

Как же я люблю книги этого автора )) они добрые, нежные и страстные. Читаю с удовольствием, жаль что все уже прочитаны..

Позитивная, безумно красивая история любви! Вроде бы и сюжет тривиальный: преподаватель - студент, она-старше, он младше, а получилось оригинальное произведение, которое читается легко и с интересом на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она — преподаватель. Он — её студент. Наглый, самоуверенный и дерзкий. Между ними пропасть из-за разницы в возрасте. Но так ли это важно, когда двадцатилетний студент впечатляет поступками взрослого мужчины, способного взять ответственность за себя и тех кого любит?

Книга Алики Фортис «Второй шанс на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip