16+
текст

Объем 97 страниц

2016 год

16+

Второй подбородок. Экспресс-избавление

текст
4,5
1 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите в максимально короткие сроки избавиться от второго подбородка, то эта книга для вас. Международный тренер по фейсфитнесу, реабилитолог, дипломированный остеопат Алена Россошинская поможет вам бережно, не травмируя кожу, не меняя привычного образа жизни и не используя диеты убрать ненавистный второй подбородок. Результат гарантирован после первого занятия: комплекс упражнений занимает не более 20 минут в день.

Книжечка довольно поверхностная и служит больше пиару автора. Помочь себе и начать заниматься по этому пособию вы вряд ли сможете. Подумайте сами, на 90 страницах сказано обо всем понемногу. И про кожу, и про остеопатию, и про то, какая автор молодец. Для книги заявленной, как экспресс-избавление, явно не достает информации по анатомии лица и технике выполнения и безопасности.

Лица разные – кто-то напряжет определенную мышцу и получит свой результат. А кто-то, делая подобное упражнение, только усугубит свою проблему. Поэтому можно было смело выкинуть все большие фото автора книги и иллюстрировать издание анатомическими фото. Да и стиль изложения довольно сумбурный. То ли автор не может донести свою мысль до читателя, то ли просто не понимает, о чем стоит рассказать и что показать. Книгу в мусорку. Есть более достойные издания.

Предварительная версия сильно отличается от полной книги в плане качества. В предварительной – все иллюстрации цветные. В приобретённой же книге иллюстрации и фото черно-белые. Первое впечатление – почувствовал себя обманутым. Авторам – минус в карму.

Старая уже версия. Но все доступно и понятно, спасибо большое. Впринципе мне понравилось.......................................................

Чудесное руководство! Практически нет воды, а есть комплексы упражнений! То, что в жизни не хватало. Упражнения не сложны, выполнимы, остается только ежедневно их делать. Качественные фотографии помогают. Автору и тренеру спасибо! Покупайте, не

пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите в максимально короткие сроки избавиться от второго подбородка, то эта книга для вас.

Международный тренер по фейсфитнесу, реабилитолог, дипломированный остеопат Алена Россошинская поможет вам бережно, не травмируя кожу, не меняя привычного образа жизни и не используя диеты убрать ненавистный второй подбородок.

Результат гарантирован после первого занятия: комплекс упражнений занимает не более 20 минут в день.

Книга Алены Россошинской «Второй подбородок. Экспресс-избавление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-97041-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip